Мир узнал имя американского полисмена с татуировкой «Россия» - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Мир узнал имя американского полисмена с татуировкой «Россия» - «Военное обозрение»
    29-06-2020, 20:25
    Война
    Редактировать




    Пользователи всемирной паутины после долгих и настойчивых поисков смогли определить имя американского полицейского, запомнившегося благодаря своей татуировке «Россия». Он попал на один из снимков с мест проведения протестных акций в США, на которых обеспечивал безопасность и следил за порядком.


     


    В первых числах июня текущего года пользователи заинтересовались снимком, на котором был страж порядка, на левой руке которого были нанесены на русском языке слова «Россия» и «Хабаровск». Примечательно, что протестующий в Хьюстоне, проходивший мимо ряда полисменов, дружески поприветствовал полицейского ударом кулака.


     


    Дотошные блогеры тут же обратили внимание всех на необычную надпись и поспешили в шутку назвать копа «рукой Кремля». Другие пользователи смогли разыскать его страницу на Facebook. В конечном итоге «русским агентом» среди американских полицейских оказался житель штата Техас Майкл Аскью.


     


    Живёт правоохранитель в Хьюстоне, женился на девушке из России, неплохо владеет русским языком. В фотоальбоме родственника русифицированного полисмена есть снимок, на котором у Аскью на руке помимо слова «Россия», есть и «Хабаровск». В указанном российском городе Майкл побывал в 2012 году. На фотографиях со свадьбы полицейского заметен плакат на русским языке.


     


    Как известно, с конца мая в США бушуют массовые беспорядки против расизма, вспыхнувшие после гибели чернокожего рецидивиста Джорджа Флойда при задержании полисменами. Протесты переросли в движение с лозунгом Black Lives Matter, с течением времени действия приобрели характер мародёрств и постоянных вооружённых стычек с полицией и теми, кто пытается противостоять злоумышленникам.


     


    Ранее украинские СМИ сообщили о том, что в Ровно местную жительницу земляки назвали сумасшедшей за предложение установить погибшему чернокожему заокеанскому преступнику памятник. Идею, естественно, отклонили и горожане, и администрация.


     





    Пользователи всемирной паутины после долгих и настойчивых поисков смогли определить имя американского полицейского, запомнившегося благодаря своей татуировке «Россия». Он попал на один из снимков с мест проведения протестных акций в США, на которых обеспечивал безопасность и следил за порядком. В первых числах июня текущего года пользователи заинтересовались снимком, на котором был страж порядка, на левой руке которого были нанесены на русском языке слова «Россия» и «Хабаровск». Примечательно, что протестующий в Хьюстоне, проходивший мимо ряда полисменов, дружески поприветствовал полицейского ударом кулака. Дотошные блогеры тут же обратили внимание всех на необычную надпись и поспешили в шутку назвать копа «рукой Кремля». Другие пользователи смогли разыскать его страницу на Facebook. В конечном итоге «русским агентом» среди американских полицейских оказался житель штата Техас Майкл Аскью. Живёт правоохранитель в Хьюстоне, женился на девушке из России, неплохо владеет русским языком. В фотоальбоме родственника русифицированного полисмена есть снимок, на котором у Аскью на руке помимо слова «Россия», есть и «Хабаровск». В указанном российском городе Майкл побывал в 2012 году. На фотографиях со свадьбы полицейского заметен плакат на русским языке. Как известно, с конца мая в США бушуют массовые беспорядки против расизма, вспыхнувшие после гибели чернокожего рецидивиста Джорджа Флойда при задержании полисменами. Протесты переросли в движение с лозунгом Black Lives Matter, с течением времени действия приобрели характер мародёрств и постоянных вооружённых стычек с полицией и теми, кто пытается противостоять злоумышленникам. Ранее украинские СМИ сообщили о том, что в Ровно местную жительницу земляки назвали сумасшедшей за предложение установить погибшему чернокожему заокеанскому преступнику памятник. Идею, естественно, отклонили и горожане, и администрация.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика