В СБУ заявили о задержании агента спецслужб РФ - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В СБУ заявили о задержании агента спецслужб РФ - «Фото»
    19-03-2020, 20:57
    Фото
    Редактировать


    Фото: пресс-служба СБУ Правоохранители задержали агента

    Контрразведка СБУ задержала агента спецслужб РФ при попытке незаконного получения секретной информации в сфере кораблестроения.



    Контрразведка Службы безопасности Украины разоблачила и блокировала попытку незаконной передачи российским спецслужбам информации с ограниченным доступом по техническим разработкам судостроительной отрасли нашего государства, сообщает пресс-служба СБУ в четверг, 19 марта.



    Оперативники спецслужбы установили, что житель Николаевской области инициативно установил контакт с представителями ФСБ РФ для передачи секретных данных за деньги.



    Как сообщили в СБУ, по заданию кураторов агент собирал секретную информацию о деятельности одного из ведущих предприятий кораблестроения, в частности его технических разработок.



    Сотрудники СБУ задокументировали контакты фигуранта с представителями спецслужб РФ.
    Правоохранители задержали агента на попытке незаконной передачи по электронным каналам связи собранных им разведывательных данных.


    СБУ разоблачила в Киевской области бывшего сепаратиста так называемой "ДНР". В 2014 году он три месяца служил в вооруженных формированиях сепаратистов, а также участвовал в учениях под руководством военных из России.


    СБУ за год задержала более ста сепаратистов




    Фото: пресс-служба СБУ Правоохранители задержали агента Контрразведка СБУ задержала агента спецслужб РФ при попытке незаконного получения секретной информации в сфере кораблестроения. Контрразведка Службы безопасности Украины разоблачила и блокировала попытку незаконной передачи российским спецслужбам информации с ограниченным доступом по техническим разработкам судостроительной отрасли нашего государства, сообщает пресс-служба СБУ в четверг, 19 марта. Оперативники спецслужбы установили, что житель Николаевской области инициативно установил контакт с представителями ФСБ РФ для передачи секретных данных за деньги. Как сообщили в СБУ, по заданию кураторов агент собирал секретную информацию о деятельности одного из ведущих предприятий кораблестроения, в частности его технических разработок. Сотрудники СБУ задокументировали контакты фигуранта с представителями спецслужб РФ. Правоохранители задержали агента на попытке незаконной передачи по электронным каналам связи собранных им разведывательных данных. СБУ разоблачила в Киевской области бывшего сепаратиста так называемой "ДНР". В 2014 году он три месяца служил в вооруженных формированиях сепаратистов, а также участвовал в учениях под руководством военных из России. СБУ за год задержала более ста сепаратистов

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика