Джереми Кларксон выращивает и продает картошку - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Джереми Кларксон выращивает и продает картошку - «Фото»
    24-03-2020, 20:58
    Фото
    Редактировать


    Фото: Instagram/jeremyclarkson1

    Автомобильный журналист занялся фермерством. В свободное время он выращивает овощи и продает их.



    Британский журналист, ведущий телевизионного шоу The Grand Tour и Top Gear Джереми Кларксон занялся выращиванием и продажей картошки на своей ферме. Фотографиями с урожаем знаменитость поделился в своем Instagram.



    Судя по фото 59-летний Кларксон добился хороших результатов, которыми можно похвастаться в соцсети.



    "Полки моего фермерского магазина НЕ пусты", - написал он под одним из снимков, видимо, намекая на ажиотаж из-за коронавируса в супермаркетах Британии.



    Под другим снимком он сделал шутливую подпись: "Магазин открыт только для картофеля. Паника покупателей приветствуется".



    В Instagram-аккаунте знаменитого телеведущего есть и фотографии овец. Британец признается, что он решил заняться их разведением.



    Он назвал себя журналистом и акушеркой, опубликовав кадр с родившимся ягненком. Ведущий также отметил, что он лично принимал роды.



    Отметим, что Кларксон приобрел ферму в 2009 году.


    ведущий Top Gear назвал лучшие и худшие автомобили года.


    Также мы писали, что жительница Британии бесплатно раздала людям на карантине овощи со своей фермы.




    Фото: Instagram/jeremyclarkson1 Автомобильный журналист занялся фермерством. В свободное время он выращивает овощи и продает их. Британский журналист, ведущий телевизионного шоу The Grand Tour и Top Gear Джереми Кларксон занялся выращиванием и продажей картошки на своей ферме. Фотографиями с урожаем знаменитость поделился в своем Instagram. Судя по фото 59-летний Кларксон добился хороших результатов, которыми можно похвастаться в соцсети. "Полки моего фермерского магазина НЕ пусты", - написал он под одним из снимков, видимо, намекая на ажиотаж из-за коронавируса в супермаркетах Британии. Под другим снимком он сделал шутливую подпись: "Магазин открыт только для картофеля. Паника покупателей приветствуется". В Instagram-аккаунте знаменитого телеведущего есть и фотографии овец. Британец признается, что он решил заняться их разведением. Он назвал себя журналистом и акушеркой, опубликовав кадр с родившимся ягненком. Ведущий также отметил, что он лично принимал роды. Отметим, что Кларксон приобрел ферму в 2009 году. ведущий Top Gear назвал лучшие и худшие автомобили года. Также мы писали, что жительница Британии бесплатно раздала людям на карантине овощи со своей фермы.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика