Принц Уильям хочет вновь стать пилотом санитарной авиации - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Принц Уильям хочет вновь стать пилотом санитарной авиации - «Фото»
    1-04-2020, 04:23
    Фото
    Редактировать


    Фото: dailymail.co.uk Принц проработал пилотом 18 месяцев

    Герцог Кембриджский заявил, что хотел бы снова стать пилотом санитарной авиации и помогать тем, кто борется с коронавирусной инфекцией, быстро распространяющейся в стране.



    Британский принц Уильям пожелал вернуться в Национальную службу здравоохранения в качестве пилота санитарной авиации. Тем самым он хочет внести свой вклад в борьбу с коронавирусом, пишет Daily Mail.



    37-летний герцог Кембриджский накануне побывал в колл-центр Национальной службы здравоохранения. Там он и заявил, что хотел бы вновь стать пилотом санитарной авиации.



    Отмечается, что намерение принца весьма серьезное.



    "Уильям /…/ знает, что вся страна борется со смертельной инфекцией и хочет помочь. Но это непросто, так как ранее он оставил эту работу, чтобы стать действующим старшим членом королевской семьи", - рассказал источник, близкий к королевской семье.



    Многие уже одобрили это решение, поскольку отец Уильяма, принц Чарльз, недавно переболел COVID-19, младший брат, принц Гарри, сложил с себя полномочия и покинул с семьей Британию.



    Однако, помешать герцогу вернуться в авиацию может его плотный график, расписанный на несколько месяцев вперед.



    Добавим, что Уильям работал пилотом Восточно-Английской санитарной авиации с 2015 по 2017 годы. Не так давно он стал покровителем организации London Air Ambulance Charity, которая управляет службами санитарной авиации, реагирующими на серьезные происшествия в Лондоне и пригороде.



     dailymail.co.uk


    Напомним, что принц Уильям покорил сеть жонглированием. В ходе визита в Ирландию, он не только пообщался с местными артистами, но и выступил сам.



    Ранее мы писали, что принц Чарльз вылечился от коронавируса.




    Фото: dailymail.co.uk Принц проработал пилотом 18 месяцев Герцог Кембриджский заявил, что хотел бы снова стать пилотом санитарной авиации и помогать тем, кто борется с коронавирусной инфекцией, быстро распространяющейся в стране. Британский принц Уильям пожелал вернуться в Национальную службу здравоохранения в качестве пилота санитарной авиации. Тем самым он хочет внести свой вклад в борьбу с коронавирусом, пишет Daily Mail. 37-летний герцог Кембриджский накануне побывал в колл-центр Национальной службы здравоохранения. Там он и заявил, что хотел бы вновь стать пилотом санитарной авиации. Отмечается, что намерение принца весьма серьезное. "Уильям /…/ знает, что вся страна борется со смертельной инфекцией и хочет помочь. Но это непросто, так как ранее он оставил эту работу, чтобы стать действующим старшим членом королевской семьи", - рассказал источник, близкий к королевской семье. Многие уже одобрили это решение, поскольку отец Уильяма, принц Чарльз, недавно переболел COVID-19, младший брат, принц Гарри, сложил с себя полномочия и покинул с семьей Британию. Однако, помешать герцогу вернуться в авиацию может его плотный график, расписанный на несколько месяцев вперед. Добавим, что Уильям работал пилотом Восточно-Английской санитарной авиации с 2015 по 2017 годы. Не так давно он стал покровителем организации London Air Ambulance Charity, которая управляет службами санитарной авиации, реагирующими на серьезные происшествия в Лондоне и пригороде. dailymail.co.uk Напомним, что принц Уильям покорил сеть жонглированием. В ходе визита в Ирландию, он не только пообщался с местными артистами, но и выступил сам. Ранее мы писали, что принц Чарльз вылечился от коронавируса.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика