В Николаеве совершено покушение на бизнесмена - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Николаеве совершено покушение на бизнесмена - «Фото»
    6-04-2020, 20:36
    Фото
    Редактировать


    Фото: Новости-N Место покушения на Михаила Титова

    Пострадавшего с места происшествия на частном автомобиле увезли в больницу. Стрелявший с места происшествия скрылся.



    В центре Николаева во дворе офисного центра Техноконтракт произошло покушение на бизнесмена Михаила Титова. Об этом сообщает издание Новости-N в понедельник, 6 апреля.



    "Как рассказали работники рядом расположенной автомойки, они услышали несколько выстрелов. После этого, выскочив на улицу, они увидели лежащего в луже крови на асфальте человека. Пострадавшего с места происшествия на частном автомобиле увезли в больницу. Стрелявший с места происшествия скрылся", – говорится в сообщении.



    Утвержается, что Титов получил ранение в голову и его поместили в реанимацию.



    Также, по словам очевидцев, был ранен еще один мужчина, которого увезла скорая. Но эта информация нуждается в проверке. На месте происшествия также найдены несколько гильз калибра 9 мм.



    На место происшествия прибыл начальник ГУНП в Николаевской области Александр Анохин, начальник управления СБУ в Николаевской области Виталий Герсак, практически в полном составе управление уголовного розыска, следователи, эксперты. Всего во дворе находятся более трех десятков сотрудников управления полиции.



    В связи с покушением на Михаила Титова в Николаеве объявлен план "Перехват" – разыскивается автомобиль темного цвета на еврономерах.



    По информации издания Новости-N, Михаил Титов известен в определенных кругах по кличке "Мультик".



    В полиции подтвердили информацию о покушении на бизнесмена. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о покушении на умышленное убийство (ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.



    в Черновцах неизвестный застрелил мужчину посреди улицы. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося и разыскивает стрелка.



    Ранее житель Киевской области подстрелил начальника и взорвал себя гранатой. Мужчина с самодельным пистолетом и гранатой пришел просить деньги на лечение у директора фермерского предприятия.




    Фото: Новости-N Место покушения на Михаила Титова Пострадавшего с места происшествия на частном автомобиле увезли в больницу. Стрелявший с места происшествия скрылся. В центре Николаева во дворе офисного центра Техноконтракт произошло покушение на бизнесмена Михаила Титова. Об этом сообщает издание Новости-N в понедельник, 6 апреля. "Как рассказали работники рядом расположенной автомойки, они услышали несколько выстрелов. После этого, выскочив на улицу, они увидели лежащего в луже крови на асфальте человека. Пострадавшего с места происшествия на частном автомобиле увезли в больницу. Стрелявший с места происшествия скрылся", – говорится в сообщении. Утвержается, что Титов получил ранение в голову и его поместили в реанимацию. Также, по словам очевидцев, был ранен еще один мужчина, которого увезла скорая. Но эта информация нуждается в проверке. На месте происшествия также найдены несколько гильз калибра 9 мм. На место происшествия прибыл начальник ГУНП в Николаевской области Александр Анохин, начальник управления СБУ в Николаевской области Виталий Герсак, практически в полном составе управление уголовного розыска, следователи, эксперты. Всего во дворе находятся более трех десятков сотрудников управления полиции. В связи с покушением на Михаила Титова в Николаеве объявлен план "Перехват" – разыскивается автомобиль темного цвета на еврономерах. По информации издания Новости-N, Михаил Титов известен в определенных кругах по кличке "Мультик". В полиции подтвердили информацию о покушении на бизнесмена. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о покушении на умышленное убийство (ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. в Черновцах неизвестный застрелил мужчину посреди улицы. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося и разыскивает стрелка. Ранее житель Киевской области подстрелил начальника и взорвал себя гранатой. Мужчина с самодельным пистолетом и гранатой пришел просить деньги на лечение у директора фермерского предприятия.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика