В США продается вилла с гаражом на 100 авто - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В США продается вилла с гаражом на 100 авто - «Фото»
    18-05-2020, 20:44
    Фото
    Редактировать


    Фото: blog.dupontregistry.com Площадь гаража 2,5 тыс. кв. м

    Шикарный дом с бассейнами, фонтанами, кинотеатром выставлен на продажу. Однако изюминкой дома является огромнейший гараж с мойкой, СТО и заправкой.



    В американском штате Колорадо на продажу выставлена вилла с гаражом, площадь которого превосходит площадь дома. Имение принадлежит коллекционеру суперкаров Ричарду Берри, который хочет получить за дом 20 миллионов долларов, пишет dupontregistry.com.



    Площадь виллы 2,1 тысячи квадратных метров, гаража - 2,5 тысячи.



    В доме есть семь спален и 14 ванных комнат. Гараж имеет специальную климатическую установку. В гараже также оборудована спальня с двумя ванными комнатами для работника. На территории есть заправка с зарядкой для электрокаров, мойка и станция технического обслуживания.



    Сам участок занимает 300,5 соток. На территории есть фонтаны, бассейны, включая открытый с водопадом и гротом, бары, кинотеатр.



    На данный момент в гараже находятся несколько сотен суперкаров, включая Ferrari Enzo, Lamborghini, Bugatti Veyron и другие. Отмечается, что авто на продажу не выставлены.


    Билл Гейтс купил дом за $43 млн в Калифорнии.


    Также писал, что хозяин особняка разыграет его в лотерею. Счастливчик может получить отремонтированный двухэтажный дом всего за два фунта стерлингов. При этом новому владельцу не надо будет платить юридический сбор.




    Фото: blog.dupontregistry.com Площадь гаража 2,5 тыс. кв. м Шикарный дом с бассейнами, фонтанами, кинотеатром выставлен на продажу. Однако изюминкой дома является огромнейший гараж с мойкой, СТО и заправкой. В американском штате Колорадо на продажу выставлена вилла с гаражом, площадь которого превосходит площадь дома. Имение принадлежит коллекционеру суперкаров Ричарду Берри, который хочет получить за дом 20 миллионов долларов, пишет dupontregistry.com. Площадь виллы 2,1 тысячи квадратных метров, гаража - 2,5 тысячи. В доме есть семь спален и 14 ванных комнат. Гараж имеет специальную климатическую установку. В гараже также оборудована спальня с двумя ванными комнатами для работника. На территории есть заправка с зарядкой для электрокаров, мойка и станция технического обслуживания. Сам участок занимает 300,5 соток. На территории есть фонтаны, бассейны, включая открытый с водопадом и гротом, бары, кинотеатр. На данный момент в гараже находятся несколько сотен суперкаров, включая Ferrari Enzo, Lamborghini, Bugatti Veyron и другие. Отмечается, что авто на продажу не выставлены. Билл Гейтс купил дом за $43 млн в Калифорнии. Также писал, что хозяин особняка разыграет его в лотерею. Счастливчик может получить отремонтированный двухэтажный дом всего за два фунта стерлингов. При этом новому владельцу не надо будет платить юридический сбор.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика