Кассирша разбогатела на своих пикантных фото - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Кассирша разбогатела на своих пикантных фото - «Фото»
    19-05-2020, 20:58
    Фото
    Редактировать


    Фото: dailymail.co.uk "Горячие" фото помогли кассирше купить дом

    Жительница Британии едва сводила концы с концами и вынуждена была брать ночные смены. Однажды девушка выложила свои фото ню на специальном сайте и просто озолотилась.



    Кассирша британского города Ланкашир - Элли Мэй начала публиковать в сети свои пикантные фото. Девушка стала настолько популярной и финансово обеспеченной, что уволилась из супермаркета и купила дом, пишет Daily Mail.



    21-летняя Мэй зарабатывала 8,5 фунтов стерлингов в час, работая на кассе, а по ночам подрабатывала пекарем.



    Два года назад британка зарегистрировалась на сайт OnlyFans, пользователи которого получают доступ к контенту за определенную плату. Девушка начала размещать там свои откровенные снимки.



    Вскоре она стала одной из самых популярных моделей интернет-платформы и разбогатела. Ее доход увеличился и за год она смогла заработать на своих "голых" фото 180 тысяч фунтов стерлингов.



    Во время карантина, признается девушка, наступил ее звездный час. Мужчины от скуки большую часть времени проводят на подобных сайтах и готовы раскошеливаться за просмотр снимков с "клубничкой".



    "Это какое-то сумасшествие. Людям скучно дома, а мы их развлекаем. Число моих подписчиков подскочило, каждый день я получаю предложения руки и сердца", - рассказала Мэй.



    Она также похвасталась, что ей уже удалось купить дом с тремя спальнями. А к концу этого года она рассчитывает заработать не меньше 200 тысяч фунтов стерлингов.


    продавец разбогатела после фото в бикини.


    Также мы писали, что пенсионерка разбогатела на продаже "голых" фотоснимков.




    Фото: dailymail.co.uk "Горячие" фото помогли кассирше купить дом Жительница Британии едва сводила концы с концами и вынуждена была брать ночные смены. Однажды девушка выложила свои фото ню на специальном сайте и просто озолотилась. Кассирша британского города Ланкашир - Элли Мэй начала публиковать в сети свои пикантные фото. Девушка стала настолько популярной и финансово обеспеченной, что уволилась из супермаркета и купила дом, пишет Daily Mail. 21-летняя Мэй зарабатывала 8,5 фунтов стерлингов в час, работая на кассе, а по ночам подрабатывала пекарем. Два года назад британка зарегистрировалась на сайт OnlyFans, пользователи которого получают доступ к контенту за определенную плату. Девушка начала размещать там свои откровенные снимки. Вскоре она стала одной из самых популярных моделей интернет-платформы и разбогатела. Ее доход увеличился и за год она смогла заработать на своих "голых" фото 180 тысяч фунтов стерлингов. Во время карантина, признается девушка, наступил ее звездный час. Мужчины от скуки большую часть времени проводят на подобных сайтах и готовы раскошеливаться за просмотр снимков с "клубничкой". "Это какое-то сумасшествие. Людям скучно дома, а мы их развлекаем. Число моих подписчиков подскочило, каждый день я получаю предложения руки и сердца", - рассказала Мэй. Она также похвасталась, что ей уже удалось купить дом с тремя спальнями. А к концу этого года она рассчитывает заработать не меньше 200 тысяч фунтов стерлингов. продавец разбогатела после фото в бикини. Также мы писали, что пенсионерка разбогатела на продаже "голых" фотоснимков.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика