Названо имя погибшего бойца ВСУ на Донбассе - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Названо имя погибшего бойца ВСУ на Донбассе - «Фото»
    21-05-2020, 20:25
    Фото
    Редактировать


    Фото: facebook.com/93OMBr Погиб солдат 93-й ОМБр Холодный Яр Евгений Сафонов

    Мужчина погиб в результате обстрела со стороны сепаратистов - в грузовик, в котором он ехал, попала мина. У него осталась жена и двухлетний ребенок.



    На Донбассе погиб солдат 93-й отдельной механизированной бригады Холодный Яр Евгений Сафонов. Об этом сообщает 93-я ОМБр в Facebook в четверг, 21 мая.



    Евгений Сафонов имел позывной Сафон и был номером расчета в противотанковом дивизионе.



    "С глубокой скорбью и болью в сердце мы вынуждены сообщить о смерти нашего собрата - солдата Евгения Николаевича Сафонова. В 4 часа утра грузовик, в котором ехали холодноярцы, попал под вражеский обстрел. В автомобиль попала мина 120 калибра, из-за чего Евгений погиб, а его товарищи получили осколочные ранения и контузии. Тяжелораненых среди них нет", - сказано в сообщении.



    Мужчина начал службу в 93-й ОМБр в январе 2019 года. До этого, в первый год военных действий, воевал в составе батальона Айдар.



    "Он родился 25 ноября 1988 в Павлограде, где жил постоянно. Имел среднее образование. Работал на шахте… У Евгения также осталась мать, брат, жена. Осиротел двухлетний сын Денис", - передают в бригаде.



    Напомним, что ранее на Донбассе снаряд попал в военный грузовик. Сепаратисты обстреляли позиции украинских военных из ручных противотанковых и подствольных гранатометов, а также из стрелкового оружия.



    Позже появилось фото подбитого военного грузовика. Журналист опубликовал фотографии уничтоженного сепаратистами в зоне ООС военного грузовика ВСУ.




    Фото: facebook.com/93OMBr Погиб солдат 93-й ОМБр Холодный Яр Евгений Сафонов Мужчина погиб в результате обстрела со стороны сепаратистов - в грузовик, в котором он ехал, попала мина. У него осталась жена и двухлетний ребенок. На Донбассе погиб солдат 93-й отдельной механизированной бригады Холодный Яр Евгений Сафонов. Об этом сообщает 93-я ОМБр в Facebook в четверг, 21 мая. Евгений Сафонов имел позывной Сафон и был номером расчета в противотанковом дивизионе. "С глубокой скорбью и болью в сердце мы вынуждены сообщить о смерти нашего собрата - солдата Евгения Николаевича Сафонова. В 4 часа утра грузовик, в котором ехали холодноярцы, попал под вражеский обстрел. В автомобиль попала мина 120 калибра, из-за чего Евгений погиб, а его товарищи получили осколочные ранения и контузии. Тяжелораненых среди них нет", - сказано в сообщении. Мужчина начал службу в 93-й ОМБр в январе 2019 года. До этого, в первый год военных действий, воевал в составе батальона Айдар. "Он родился 25 ноября 1988 в Павлограде, где жил постоянно. Имел среднее образование. Работал на шахте… У Евгения также осталась мать, брат, жена. Осиротел двухлетний сын Денис", - передают в бригаде. Напомним, что ранее на Донбассе снаряд попал в военный грузовик. Сепаратисты обстреляли позиции украинских военных из ручных противотанковых и подствольных гранатометов, а также из стрелкового оружия. Позже появилось фото подбитого военного грузовика. Журналист опубликовал фотографии уничтоженного сепаратистами в зоне ООС военного грузовика ВСУ.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика