На Харьковщине задержали продавца гранат - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На Харьковщине задержали продавца гранат - «Фото»
    23-05-2020, 20:40
    Фото
    Редактировать


    Фото: Нацполиция Украины Изъятые гранаты РГД-5

    Полицейские задокументировали в городе Лозовая два факта сбыта ручных гранат – РГД-5 и Ф-1.



    В Харьковской области правоохранители задержали мужчину во время сбыта гранат. Боеприпасами торговал 27-летний житель поселка Панютино Лозовского района, сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 23 мая.



    "8 и 22 мая правоохранители задокументировали в городе Лозовая факты сбыта двух ручных гранат РГД-5 по 1000 гривен и ручной гранаты Ф-1 за 700 гривен. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование", – говорится в сообщении.



    По данному факту следователями открыто уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Злоумышленник задержан. Ему грозит от 3 до 7 лет тюрьмы.



    задержали 57-летнего мужчину за сбыт боеприпасов. Он оценил три гранаты РГД-5 с запалами и 200 патронов в 4 тысячи гривен.



    Также в Киеве задержали сержанта ВСУ за продажу боеприпасов. У него изъяли шесть гранат, около 300 патронов различного калибра и 50 тысяч гривен.




    Фото: Нацполиция Украины Изъятые гранаты РГД-5 Полицейские задокументировали в городе Лозовая два факта сбыта ручных гранат – РГД-5 и Ф-1. В Харьковской области правоохранители задержали мужчину во время сбыта гранат. Боеприпасами торговал 27-летний житель поселка Панютино Лозовского района, сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 23 мая. "8 и 22 мая правоохранители задокументировали в городе Лозовая факты сбыта двух ручных гранат РГД-5 по 1000 гривен и ручной гранаты Ф-1 за 700 гривен. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование", – говорится в сообщении. По данному факту следователями открыто уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Злоумышленник задержан. Ему грозит от 3 до 7 лет тюрьмы. задержали 57-летнего мужчину за сбыт боеприпасов. Он оценил три гранаты РГД-5 с запалами и 200 патронов в 4 тысячи гривен. Также в Киеве задержали сержанта ВСУ за продажу боеприпасов. У него изъяли шесть гранат, около 300 патронов различного калибра и 50 тысяч гривен.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика