В Винницкой области разбился внедорожник: шесть пострадавших - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Винницкой области разбился внедорожник: шесть пострадавших - «Фото»
    24-05-2020, 00:06
    Фото
    Редактировать


    Фото: Нацполиция Украины Ford Explorer после столкновения с деревом

    Водитель автомобиля Ford Explorer с пассажирами ехали к границе с Польшей, выяснили полицейские.



    В Винницкой области внедорожник Ford Explorer врезался в дерево. В результате автомобильной аварии пострадали шесть человек, сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 23 мая.



    По данным правоохранителей, сегодня около 4 часов утра вблизи села Петрик в Литинском районе автомобиль съехал в кювет и столкнулся с деревом. Пострадали водитель и пять пассажиров в возрасте от 18 до 51 лет. Все они были госпитализированы с различными травмами. Водитель был трезвым.



    "По предварительной информации, водитель внедорожника с пассажирами ехали к границе с Республикой Польша", – говорится в сообщении.



    По факту аварии открыто уголовное производство по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 8 лет.



    на трассе Киев-Одесса произошло тройное ДТП, жертвами которого стали четыре человека, среди которых один ребенок. Еще шесть человек пострадали.



    Ранее в Бородянском районе Киевской области легковушка ВАЗ врезалась в дерево, в результате чего три человека погибли и еще двое пострадали.




    Фото: Нацполиция Украины Ford Explorer после столкновения с деревом Водитель автомобиля Ford Explorer с пассажирами ехали к границе с Польшей, выяснили полицейские. В Винницкой области внедорожник Ford Explorer врезался в дерево. В результате автомобильной аварии пострадали шесть человек, сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 23 мая. По данным правоохранителей, сегодня около 4 часов утра вблизи села Петрик в Литинском районе автомобиль съехал в кювет и столкнулся с деревом. Пострадали водитель и пять пассажиров в возрасте от 18 до 51 лет. Все они были госпитализированы с различными травмами. Водитель был трезвым. "По предварительной информации, водитель внедорожника с пассажирами ехали к границе с Республикой Польша", – говорится в сообщении. По факту аварии открыто уголовное производство по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 8 лет. на трассе Киев-Одесса произошло тройное ДТП, жертвами которого стали четыре человека, среди которых один ребенок. Еще шесть человек пострадали. Ранее в Бородянском районе Киевской области легковушка ВАЗ врезалась в дерево, в результате чего три человека погибли и еще двое пострадали.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика