На Донбассе проводят следственный эксперимент по делу Маркива - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На Донбассе проводят следственный эксперимент по делу Маркива - «Фото»
    25-05-2020, 20:27
    Фото
    Редактировать


    Фото: МВД Дело нацгвардейца Маркива: на Донбассе проводится следственный эксперимент

    Украинские специалисты проводят акустические, баллистические и топографические исследования там, где погибли Роккели и Миронов.



    В Славянске проводят следственный эксперимент по делу нацгвардейца Виталия Маркива, обвиняемого в Италии в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба МВД в понедельник, 25 мая.



    В город прибыла группа экспертов Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз и Киевского политехнического института. Эксперты проведут следственный эксперимент в уголовном производстве Нацполиции об обстоятельствах гибели итальянского фоторепортера Андреа Роккели и российского переводчика Андрея Миронова 24 мая 2014 года.



    Сообщается, что специалисты проводят акустические, баллистические и топографические исследования в то же время года и на тех же локациях, где произошли те события.



    "Надеемся, следствие Нацполиции получит профессиональные выводы экспертов, которые будут использованы итальянским правосудием для беспристрастного рассмотрения апелляционных жалоб представленной защитой нашего гвардейца и от имени государства Украина", - заявили в министерстве.



     


    суд приговорил Маркива к 24 годам заключения, признав виновным в гибели итальянского фотографа Андреа Роккели под Славянском на Донбассе в 2014 году. Официальный Киев настаивает на непричастности украинца к преступлению.


    Также в феврале Маркив передал письмо украинцам. Осужденный в Италии нацгвардеец поблагодарил всех, кто его поддерживает и пообещал, что выстоит.




    Фото: МВД Дело нацгвардейца Маркива: на Донбассе проводится следственный эксперимент Украинские специалисты проводят акустические, баллистические и топографические исследования там, где погибли Роккели и Миронов. В Славянске проводят следственный эксперимент по делу нацгвардейца Виталия Маркива, обвиняемого в Италии в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба МВД в понедельник, 25 мая. В город прибыла группа экспертов Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз и Киевского политехнического института. Эксперты проведут следственный эксперимент в уголовном производстве Нацполиции об обстоятельствах гибели итальянского фоторепортера Андреа Роккели и российского переводчика Андрея Миронова 24 мая 2014 года. Сообщается, что специалисты проводят акустические, баллистические и топографические исследования в то же время года и на тех же локациях, где произошли те события. "Надеемся, следствие Нацполиции получит профессиональные выводы экспертов, которые будут использованы итальянским правосудием для беспристрастного рассмотрения апелляционных жалоб представленной защитой нашего гвардейца и от имени государства Украина", - заявили в министерстве. суд приговорил Маркива к 24 годам заключения, признав виновным в гибели итальянского фотографа Андреа Роккели под Славянском на Донбассе в 2014 году. Официальный Киев настаивает на непричастности украинца к преступлению. Также в феврале Маркив передал письмо украинцам. Осужденный в Италии нацгвардеец поблагодарил всех, кто его поддерживает и пообещал, что выстоит.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика