Кейт Миддлтон сэкономила на одежде для детей - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Кейт Миддлтон сэкономила на одежде для детей - «Фото»
    22-06-2020, 20:27
    Фото
    Редактировать


    Фото: Instagram/kensingtonroyal Цена комбинезона Шарлотты, например, всего ?10

    Герцогиня Кембриджская сделала несколько снимков детей и мужа, принца Уильяма, в честь Дня отца. Сыновья и дочь герцогов были одеты в дешевые вещи.



    Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон выбрала для праздничной фотосессии в честь Дня отца недорогую одежду для своих троих детей. Джордж, Шарлотта и Луи позировали в одежде из масс-маркета, пишет Metro.



    Снимки были размещены в официальном Instagram герцога и герцогини Кембриджской.



    Так, например, на фото Шарлотта позирует в джинсовом комбинезоне John Lewis за 10 фунтов стерлингов и в розовых кедах того же бренда за 24 фунта стерлингов.



    Джордж одет с в зеленую футболку H&M за пять фунтов стерлингов.



    А самый младший Луи запечатлен в синем поло Gap с нашивкой в виде медведя за 12 фунтов стерлингов и в обуви марки Trotters за 22 фунта стерлингов.



    В общей сложности праздничные фотографии счастливого семейства на лужайке получили в соцсети более 3,5 миллионов лайков и 13,5 тысяч комментариев.


    Кейт Миддлтон заметили в дешевом наряде. Она была одета в нежно-голубое платье с принтом бренда Boden.


    Также писал, что ювелир раскрыл тайное значение колец Кейт Миддлтон. Герцогиня носит несколько аксессуаров в строгом порядке, который имеет некий скрытый смысл.
     




    Фото: Instagram/kensingtonroyal Цена комбинезона Шарлотты, например, всего ?10 Герцогиня Кембриджская сделала несколько снимков детей и мужа, принца Уильяма, в честь Дня отца. Сыновья и дочь герцогов были одеты в дешевые вещи. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон выбрала для праздничной фотосессии в честь Дня отца недорогую одежду для своих троих детей. Джордж, Шарлотта и Луи позировали в одежде из масс-маркета, пишет Metro. Снимки были размещены в официальном Instagram герцога и герцогини Кембриджской. Так, например, на фото Шарлотта позирует в джинсовом комбинезоне John Lewis за 10 фунтов стерлингов и в розовых кедах того же бренда за 24 фунта стерлингов. Джордж одет с в зеленую футболку H

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика