В Ивано-Франковске на улице стреляли в мужчину - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Ивано-Франковске на улице стреляли в мужчину - «Фото»
    1-07-2020, 12:41
    Фото
    Редактировать


    Фото: facebook.com/frankivsk.police В Ивано-Франковске подстрелили человека

    В области ввели оперативный план "Сирена". Полиция устанавливает личность сбежавшего злоумышленника.



    В Ивано-Франковсе на улице произошла стрельба. В результате ранение получил 45-летний мужчина. Его госпитализировали. Об этом, во вторник, 30 июня, в Facebook  сообщает полиция Ивано-Франковской области.



    "Сообщение о том, что в Ивано-Франковске по ул. Вовчинецька 192 неизвестный стрелял в мужчину по спецлинии" 102 поступило 30 июня, в 19:40" - говорится в сообщении.



    В результате стрельбы был ранен мужчина. В настоящее время ему оказывают помощь медики.



    В области ввели оперативный план "Сирена". В настоящее время проводится комплекс розыскных мероприятий по установлению и задержанию злоумышленника.



    В рамках расследования правоохранители опрашивают возможных свидетелей и очевидцев, а также изучают наличие камер видеонаблюдения.



     


    ранили местного жителя, который вскоре скончался в больнице.


    Накануне сообщалось, что на Винничине мужчина случайно застрелил своего друга. Молодые люди отдыхали на озере, когда один из них решил продемонстрировать другому пистолет и случайно нанес смертельное ранение.



    Напомним, что ранее на Одессчине 13-летний парень в упор выстрелил в друга из ружья. Подросток хотел похвастаться отцовским ружьем перед 14-летним приятелем, но случайно выстрелил.




    Фото: facebook.com/frankivsk.police В Ивано-Франковске подстрелили человека В области ввели оперативный план "Сирена". Полиция устанавливает личность сбежавшего злоумышленника. В Ивано-Франковсе на улице произошла стрельба. В результате ранение получил 45-летний мужчина. Его госпитализировали. Об этом, во вторник, 30 июня, в Facebook сообщает полиция Ивано-Франковской области. "Сообщение о том, что в Ивано-Франковске по ул. Вовчинецька 192 неизвестный стрелял в мужчину по спецлинии" 102 поступило 30 июня, в 19:40" - говорится в сообщении. В результате стрельбы был ранен мужчина. В настоящее время ему оказывают помощь медики. В области ввели оперативный план "Сирена". В настоящее время проводится комплекс розыскных мероприятий по установлению и задержанию злоумышленника. В рамках расследования правоохранители опрашивают возможных свидетелей и очевидцев, а также изучают наличие камер видеонаблюдения. ранили местного жителя, который вскоре скончался в больнице. Накануне сообщалось, что на Винничине мужчина случайно застрелил своего друга. Молодые люди отдыхали на озере, когда один из них решил продемонстрировать другому пистолет и случайно нанес смертельное ранение. Напомним, что ранее на Одессчине 13-летний парень в упор выстрелил в друга из ружья. Подросток хотел похвастаться отцовским ружьем перед 14-летним приятелем, но случайно выстрелил.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика