Непогода на Хмельнитчине повалила деревья и смыла дороги - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Непогода на Хмельнитчине повалила деревья и смыла дороги - «Фото»
    9-07-2020, 08:23
    Фото
    Редактировать


    Фото: ГСЧС Спасатели извлекли поврежденные деревья

    Спасатели из Госслужбы чрезвычайных ситуаций извлекли несколько расколотых деревьев, чтобы избежать их падения на здания.


     
    В Хмельницкой области из-за сильного порывистого ветра снесло деревья, а в результате ливней посмывало покрытие дорог. Об этом сообщается на сайте ГСЧС в среду, 8 июля.
     
    По информации спасателей, в селе Михнов Изяславского района за сильного ветра дерево раскололось и нависло над жилым домом. Работники ГСЧС успели распилить его и убрать, не допустив падения на здание.
     
    Позже в селе Богдановка Деражнянского района ветер повалил старое дерево на крышу жилого дома. Спасатели разрезали поваленное дерево и забрали его с крыши, никто из жителей не пострадал.
     
    А вечером в Каменце-Подольском прошел ливень, в результате вода размыла дорогу на улице Подзамецкий Спуск. В образовавшуюся канаву провалился автомобиль Fiat Ducato.

     

    Накануне сообщалось, что в Одессе ветер повалил десятки деревьев, пострадали два человека.
     
    Отметим, перед тем, как непогода начала бушевать в Украине, было объявлено штормовое предупреждение.
     



    Фото: ГСЧС Спасатели извлекли поврежденные деревья Спасатели из Госслужбы чрезвычайных ситуаций извлекли несколько расколотых деревьев, чтобы избежать их падения на здания. В Хмельницкой области из-за сильного порывистого ветра снесло деревья, а в результате ливней посмывало покрытие дорог. Об этом сообщается на сайте ГСЧС в среду, 8 июля. По информации спасателей, в селе Михнов Изяславского района за сильного ветра дерево раскололось и нависло над жилым домом. Работники ГСЧС успели распилить его и убрать, не допустив падения на здание. Позже в селе Богдановка Деражнянского района ветер повалил старое дерево на крышу жилого дома. Спасатели разрезали поваленное дерево и забрали его с крыши, никто из жителей не пострадал. А вечером в Каменце-Подольском прошел ливень, в результате вода размыла дорогу на улице Подзамецкий Спуск. В образовавшуюся канаву провалился автомобиль Fiat Ducato. Накануне сообщалось, что в Одессе ветер повалил десятки деревьев, пострадали два человека. Отметим, перед тем, как непогода начала бушевать в Украине, было объявлено штормовое предупреждение.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика