В Киеве водителя фуры оштрафовали на 6,5 тысяч евро за перегруз - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве водителя фуры оштрафовали на 6,5 тысяч евро за перегруз - «Фото»
    10-07-2020, 12:21
    Фото
    Редактировать


    Фото: КГГА Общий вес нарушителя составил почти 62 тонны

    Маршрут перегруженного автомобиля должен был пролегать из Киевской области в Полтавскую область.



    В Киеве на пункте взвешивания на Столичном шоссе водителю фуры выписали рекордный штраф в 6500 евро за перегруз. Об этом сообщил 9 июля Департамент транспортной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации на своей странице в Facebook.



    "Зафиксирован рекордный штраф 6500 евро в пункте взвешивания на Столичном шоссе. Общий вес нарушителя составил 61,84 тонны, что на 21,84 тонны больше разрешенного. Маршрут грузовика должен был пролегать из Киевской области в Полтавскую область", – говорится в сообщении.



    В департаменте напомнили, что комплексы габаритно-весового контроля работают в круглосуточном режиме на всех въездах в столицу: на 36-ом км трассы Киев – Чоп, на 7-ом км. трассы Киев – Одесса, с. Пролески по ул. Броварской, на пересечении улиц Кольцевой и Барского и на Столичном шоссе.



    новый рекорд Украины по перегрузу. На габаритно-весовом комплексе измерительные приборы показали 202 тонны. Такой вес зафиксировали на фуре, которая ехала из Одесской области в Ивано-Франковск.



    Также сообщалось, что президент Владимир Зеленский подписал закон, которым повышаются штрафы за перегруженные фуры.




    Фото: КГГА Общий вес нарушителя составил почти 62 тонны Маршрут перегруженного автомобиля должен был пролегать из Киевской области в Полтавскую область. В Киеве на пункте взвешивания на Столичном шоссе водителю фуры выписали рекордный штраф в 6500 евро за перегруз. Об этом сообщил 9 июля Департамент транспортной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации на своей странице в Facebook. "Зафиксирован рекордный штраф 6500 евро в пункте взвешивания на Столичном шоссе. Общий вес нарушителя составил 61,84 тонны, что на 21,84 тонны больше разрешенного. Маршрут грузовика должен был пролегать из Киевской области в Полтавскую область", – говорится в сообщении. В департаменте напомнили, что комплексы габаритно-весового контроля работают в круглосуточном режиме на всех въездах в столицу: на 36-ом км трассы Киев – Чоп, на 7-ом км. трассы Киев – Одесса, с. Пролески по ул. Броварской, на пересечении улиц Кольцевой и Барского и на Столичном шоссе. новый рекорд Украины по перегрузу. На габаритно-весовом комплексе измерительные приборы показали 202 тонны. Такой вес зафиксировали на фуре, которая ехала из Одесской области в Ивано-Франковск. Также сообщалось, что президент Владимир Зеленский подписал закон, которым повышаются штрафы за перегруженные фуры.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика