Голодные обезьяны захватили город в Таиланде - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Голодные обезьяны захватили город в Таиланде - «Фото»
    29-07-2020, 16:10
    Фото
    Редактировать


    Фото: nytimes.com

    Тысячи обезьян оккупировали целый город. Они в поисках еды громят магазины, нападают на фургоны с продуктами, воруют еду у людей. Полиция оказалась беспомощной перед макаками.



    В таиландском городе Лопбури сложилась катастрофическая ситуация с макаками-крабоедами, количество которых за время карантина значительно увеличилось. В городе живет 70 тысяч человек, а обезьян развелось до 8,8 тысяч, пишет New York Times.



    Раньше приматов подкармливали туристы. Из-за введенных ограничений в связи с пандемией коронавируса приезжих в городе нет.



    Обезьяны голодные. Они добывают еду, как могут – громят витрины, выпрашивают и воруют продукты у людей, нападают на прохожих.



    Утверждается, что обезьяны устроили настоящий налет на грузовой автомобиль с продуктами. При этом полицейские наблюдали за разграблением беспомощно.



    "Это безнадежно. В мгновение ока здесь будет еще больше обезьян", - прокомментировали в полиции.


    отобрали у медика образцы крови пациентов с COVID-19.


    Также сообщалось, что на видео попал взлом банкомата обезьяной.



     




    Фото: nytimes.com Тысячи обезьян оккупировали целый город. Они в поисках еды громят магазины, нападают на фургоны с продуктами, воруют еду у людей. Полиция оказалась беспомощной перед макаками. В таиландском городе Лопбури сложилась катастрофическая ситуация с макаками-крабоедами, количество которых за время карантина значительно увеличилось. В городе живет 70 тысяч человек, а обезьян развелось до 8,8 тысяч, пишет New York Times. Раньше приматов подкармливали туристы. Из-за введенных ограничений в связи с пандемией коронавируса приезжих в городе нет. Обезьяны голодные. Они добывают еду, как могут – громят витрины, выпрашивают и воруют продукты у людей, нападают на прохожих. Утверждается, что обезьяны устроили настоящий налет на грузовой автомобиль с продуктами. При этом полицейские наблюдали за разграблением беспомощно. "Это безнадежно. В мгновение ока здесь будет еще больше обезьян", - прокомментировали в полиции. отобрали у медика образцы крови пациентов с COVID-19. Также сообщалось, что на видео попал взлом банкомата обезьяной.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика