Тайфун Хагупит достиг Китая - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Тайфун Хагупит достиг Китая - «Фото»
    4-08-2020, 12:45
    Фото
    Редактировать


    Тайфун Хагупит достиг побережья Китая

    Ночью буря обрушилась на побережье провинций Фуцзянь и Чжэнцзян. Из опасных районов эвакуированы около 16,5 тысяч человек.



    Тайфун Хагупит ночью обрушился на побережье Китая в провинциях Фуцзянь и Чжэцзян. Об этом сообщает Синьхуа во вторник, 4 августа.



    В частности, в провинции Фуцзянь из опасных районов эвакуированы около 16,5 тысяч человек. В то же время в Чжэцзяне закрыты для движения машин несколько скоростных автодорог.



    Метеорологи передают, что в центре тайфуна скорость ветра достигает 13 баллов - 38 метров в секунду, начались ливни.



    Напомним, что ранее Южную Корею накрыли сильнейшие ливни - есть погибшие и пропавшие без вести. Проливные дожди привели к наводнениям, разрушениям дорог и оползням. Далее ситуация будет только ухудшаться.



    Также сообщалось, что на Багамах шторм Исаиас перерос в ураган. Максимальная скорость ветра урагана достигает 35,7 м/с. Исаиас движется на северо-запад со скоростью 8 м/c.




    Тайфун Хагупит достиг побережья Китая Ночью буря обрушилась на побережье провинций Фуцзянь и Чжэнцзян. Из опасных районов эвакуированы около 16,5 тысяч человек. Тайфун Хагупит ночью обрушился на побережье Китая в провинциях Фуцзянь и Чжэцзян. Об этом сообщает Синьхуа во вторник, 4 августа. В частности, в провинции Фуцзянь из опасных районов эвакуированы около 16,5 тысяч человек. В то же время в Чжэцзяне закрыты для движения машин несколько скоростных автодорог. Метеорологи передают, что в центре тайфуна скорость ветра достигает 13 баллов - 38 метров в секунду, начались ливни. Напомним, что ранее Южную Корею накрыли сильнейшие ливни - есть погибшие и пропавшие без вести. Проливные дожди привели к наводнениям, разрушениям дорог и оползням. Далее ситуация будет только ухудшаться. Также сообщалось, что на Багамах шторм Исаиас перерос в ураган. Максимальная скорость ветра урагана достигает 35,7 м/с. Исаиас движется на северо-запад со скоростью 8 м/c.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика