В поезде пьяный мужчина угрожал ножом полиции и разбил окно - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В поезде пьяный мужчина угрожал ножом полиции и разбил окно - «Фото»
    7-08-2020, 00:09
    Фото
    Редактировать


    Фото: PMG.ua Пьяный пассажир поезда ночью угрожал полиции ножом и разбил стекло

    Мужчина разбил стекло, а когда его начали опрашивать, стал агрессивно себя вести. Его передали полиции на одной из станций, где останавливался поезд.



    В поезде  №122 Ровно - Киев - Николаев пьяный мужчина разбил стекло в тамбуре, а затем угрожал ножом полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в четверг, 6 августа.



    Во время патрулирования поезда к правоохранителям обратился проводник, рассказав, что в тамбуре вагона кто-то разбил стекло. На месте стало известно, что это сделал нетрезвый мужчина с порезами на ногах.



    "В ходе опроса, мужчина начал вести себя агрессивно, оскорблял присутствующих, а потом достал нож и начал им угрожать", - сказано в сообщении.



    Мужчину успокоили, заковав в наручники. Впоследствии его передали следственно-оперативной группе полиции на станции имени Шевченко в Черкасской области.



     


    уголовник пытался изнасиловать женщину. Также стало известно, что подозреваемого зовут Виталий Рудзько. Он напал на Анастасию Луговую, которая ехала в поезде с ребенком.


    После этого сотрудникам УЗ в вагонах разрешат пользоваться газовыми баллончиками. В Мининфраструктуры также обсуждался вопрос использования электрошокеров, однако эту идею отклонили.



    А у Авакова назвали условия для охраны пассажирских поездов. Полиция сможет охранять поезда при условии создания надлежащих условий бюджетного финансирования.




    Фото: PMG.ua Пьяный пассажир поезда ночью угрожал полиции ножом и разбил стекло Мужчина разбил стекло, а когда его начали опрашивать, стал агрессивно себя вести. Его передали полиции на одной из станций, где останавливался поезд. В поезде №122 Ровно - Киев - Николаев пьяный мужчина разбил стекло в тамбуре, а затем угрожал ножом полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в четверг, 6 августа. Во время патрулирования поезда к правоохранителям обратился проводник, рассказав, что в тамбуре вагона кто-то разбил стекло. На месте стало известно, что это сделал нетрезвый мужчина с порезами на ногах. "В ходе опроса, мужчина начал вести себя агрессивно, оскорблял присутствующих, а потом достал нож и начал им угрожать", - сказано в сообщении. Мужчину успокоили, заковав в наручники. Впоследствии его передали следственно-оперативной группе полиции на станции имени Шевченко в Черкасской области. уголовник пытался изнасиловать женщину. Также стало известно, что подозреваемого зовут Виталий Рудзько. Он напал на Анастасию Луговую, которая ехала в поезде с ребенком. После этого сотрудникам УЗ в вагонах разрешат пользоваться газовыми баллончиками. В Мининфраструктуры также обсуждался вопрос использования электрошокеров, однако эту идею отклонили. А у Авакова назвали условия для охраны пассажирских поездов. Полиция сможет охранять поезда при условии создания надлежащих условий бюджетного финансирования.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика