В Днепре поймали киллера из списка Интерпола - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Днепре поймали киллера из списка Интерпола - «Фото»
    7-08-2020, 16:28
    Фото
    Редактировать


    Фото: dp.npu.gov.ua В Днепре задержали киллера из списка Интерпола

    Интерпол разыскивал мужчину за совершенное им заказное убийство в Болгарии в 2016 году. Он скрывался и пользовался поддельными документами.



    В Днепре полиция задержала 35-летнего мужчину, находившегося в розыске Интерпола, - он совершил заказное убийство в Болгарии в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в пятницу, 7 августа.



    Мужчина скрывался от правосудия под чужим именем и пользовался фальшивыми документами. Его задержали патрульные со спецназом полиции. В автомобиле задержанного нашли оружие, патроны и поддельные документы.



    Теперь о задержании сообщили в Интерпол. Правоохранители устанавливают, как мужчине удалось получить документы, и выясняют, причастен ли он к тяжким преступлениям на территории Украины.



     


    пограничники задержали двух преступников из базы Интерпола. В аэропорту Львова и в пункте пропуска Тиса были задержаны граждане Эстонии и Венгрии. Оба находились в международном розыске.


    Также сообщалось, что разыскиваемого Интерполом украинца задержали в Польше. Интерпол выставил в отношении задержанного "красную" карточку, означающую самый высокий уровень международного розыска.




    Фото: dp.npu.gov.ua В Днепре задержали киллера из списка Интерпола Интерпол разыскивал мужчину за совершенное им заказное убийство в Болгарии в 2016 году. Он скрывался и пользовался поддельными документами. В Днепре полиция задержала 35-летнего мужчину, находившегося в розыске Интерпола, - он совершил заказное убийство в Болгарии в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в пятницу, 7 августа. Мужчина скрывался от правосудия под чужим именем и пользовался фальшивыми документами. Его задержали патрульные со спецназом полиции. В автомобиле задержанного нашли оружие, патроны и поддельные документы. Теперь о задержании сообщили в Интерпол. Правоохранители устанавливают, как мужчине удалось получить документы, и выясняют, причастен ли он к тяжким преступлениям на территории Украины. пограничники задержали двух преступников из базы Интерпола. В аэропорту Львова и в пункте пропуска Тиса были задержаны граждане Эстонии и Венгрии. Оба находились в международном розыске. Также сообщалось, что разыскиваемого Интерполом украинца задержали в Польше. Интерпол выставил в отношении задержанного "красную" карточку, означающую самый высокий уровень международного розыска.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика