Кот-"авантюрист" претендует на звание новозеландца года - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Кот-"авантюрист" претендует на звание новозеландца года - «Фото»
    22-08-2020, 04:26
    Фото
    Редактировать


    Фото: theguardian.com Варежка во время прогулок посещает церкви, магазины, университет

    В Новой Зеландии кота выдвинули на почетное звание новозеландца года. Кот с необычной кличкой Варежка полюбился жителям столицы. У него есть своя страница в соцсети, за которой следят более 55 тысяч человек.



    Кот по кличке Варежка стал претендентом на получение звания новозеландца года. Этот титул присуждается жителям Новой Зеландии за разные достижения. С котом за почетное звание будут бороться премьер-министр страны Джасинда Ардерн и генеральный директор департамента здравоохранения Эшли Блумфилд, пишет The Guardian.



    Варежке 10 лет, он самец турецкой ангоры. Вместе со своим хозяином животное живет в столице Веллингтоне с 2017 года.



    После переезда кот не стал сидеть дома. Он гулял по окрестностям в пределах двух километров.



    Во время своих прогулок Варежка заходил в магазины, на автозаправку, почту, его видели в университете и церкви.



    Благодаря размерам и внешности кота начали узнавать, фотографировать и выкладывать его снимки в соцсети. Так кот неожиданно приобрел популярность и стал знаменитым.



    Кот Варежка. theguardian.com 


    Сотрудник службы по защите прав животных в Facebook создал специальную группу, на которую подписано более 55 тысяч человек.



    Мужчине часто звонили и говорили, что видели огромного рыжего кота, который, возможно, потерялся. Через соцсеть сотрудник хотел донести, что с котом все хорошо: он домашний, но просто в душе авантюрист.



    В группе публикуют фото Варежки и есть пост, в котором говорится, чем можно угостить хвостатую знаменитость.



    Издание отмечает, что кот стал настолько популярным, что весной этого года ему вручили ключ от города - символ народной любви.



    Варежка - первое животное-номинант, претендующее на звание новозеландца года.



    Как сообщалось ранее, отель в Японии предлагает арендовать на ночь кота, но сначала нужно пройти собеседование. Стоимость услуги – примерно 20 долларов.



    Также писал, что кот пришел домой со злобной запиской. Хозяин был шокирован, когда прочитал угрожающую записку, прикрепленную к ошейнику его кота.
     




    Фото: theguardian.com Варежка во время прогулок посещает церкви, магазины, университет В Новой Зеландии кота выдвинули на почетное звание новозеландца года. Кот с необычной кличкой Варежка полюбился жителям столицы. У него есть своя страница в соцсети, за которой следят более 55 тысяч человек. Кот по кличке Варежка стал претендентом на получение звания новозеландца года. Этот титул присуждается жителям Новой Зеландии за разные достижения. С котом за почетное звание будут бороться премьер-министр страны Джасинда Ардерн и генеральный директор департамента здравоохранения Эшли Блумфилд, пишет The Guardian. Варежке 10 лет, он самец турецкой ангоры. Вместе со своим хозяином животное живет в столице Веллингтоне с 2017 года. После переезда кот не стал сидеть дома. Он гулял по окрестностям в пределах двух километров. Во время своих прогулок Варежка заходил в магазины, на автозаправку, почту, его видели в университете и церкви. Благодаря размерам и внешности кота начали узнавать, фотографировать и выкладывать его снимки в соцсети. Так кот неожиданно приобрел популярность и стал знаменитым. Кот Варежка. theguardian.com Сотрудник службы по защите прав животных в Facebook создал специальную группу, на которую подписано более 55 тысяч человек. Мужчине часто звонили и говорили, что видели огромного рыжего кота, который, возможно, потерялся. Через соцсеть сотрудник хотел донести, что с котом все хорошо: он домашний, но просто в душе авантюрист. В группе публикуют фото Варежки и есть пост, в котором говорится, чем можно угостить хвостатую знаменитость. Издание отмечает, что кот стал настолько популярным, что весной этого года ему вручили ключ от города - символ народной любви. Варежка - первое животное-номинант, претендующее на звание новозеландца года. Как сообщалось ранее, отель в Японии предлагает арендовать на ночь кота, но сначала нужно пройти собеседование. Стоимость услуги – примерно 20 долларов. Также писал, что кот пришел домой со злобной запиской. Хозяин был шокирован, когда прочитал угрожающую записку, прикрепленную к ошейнику его кота.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика