В Днепре мужчина подорвался на гранате в автомобиле - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Днепре мужчина подорвался на гранате в автомобиле - «Фото»
    29-08-2020, 20:09
    Фото
    Редактировать


    Фото: Нацполиция Украины Взрыв прогремел в припаркованном автомобиле

    Личность погибшего установлена. Это житель Солонянского района города. Другие люди и автомобили не пострадали.



    Утром в субботу в Днепре погиб мужчина при взрыве гранаты в собственном автомобиле. Об этом сообщает Нацполиция 29 августа.



    Отмечается, что взрыв прогремел в припаркованном автомобиле. Незадолго до этого в него сел водитель.



    "ЧП произошло в 10.20 возле одного из рынков в Шевченковском районе. В момент взрыва в автомобиле находился только водитель. Пострадавший получил телесные повреждения от которых скончался в больнице", – говорится в сообщении.



    С места происшествия правоохранители изъяли фрагменты магнитного сбора, кольцо и чеку. По предварительным выводам экспертов, взорваться могла граната Ф-1.



    Личность потерпевшего установлена. Это житель Солонянского района города. Другие люди и припаркованные рядом автомобили не пострадали.



    Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье о небрежном хранении огнестрельного оружия или боевых припасов (ст. 264 УК Украины).



    мальчик подорвался на гранате во время игры. Он получил тяжелые раны правой ноги.



    Напомним, в Харьковской области 45-летний мужчина подорвал себя гранатой в лесополосе. Ранее он служил в зоне проведения операции ООС.




    Фото: Нацполиция Украины Взрыв прогремел в припаркованном автомобиле Личность погибшего установлена. Это житель Солонянского района города. Другие люди и автомобили не пострадали. Утром в субботу в Днепре погиб мужчина при взрыве гранаты в собственном автомобиле. Об этом сообщает Нацполиция 29 августа. Отмечается, что взрыв прогремел в припаркованном автомобиле. Незадолго до этого в него сел водитель. "ЧП произошло в 10.20 возле одного из рынков в Шевченковском районе. В момент взрыва в автомобиле находился только водитель. Пострадавший получил телесные повреждения от которых скончался в больнице", – говорится в сообщении. С места происшествия правоохранители изъяли фрагменты магнитного сбора, кольцо и чеку. По предварительным выводам экспертов, взорваться могла граната Ф-1. Личность потерпевшего установлена. Это житель Солонянского района города. Другие люди и припаркованные рядом автомобили не пострадали. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье о небрежном хранении огнестрельного оружия или боевых припасов (ст. 264 УК Украины). мальчик подорвался на гранате во время игры. Он получил тяжелые раны правой ноги. Напомним, в Харьковской области 45-летний мужчина подорвал себя гранатой в лесополосе. Ранее он служил в зоне проведения операции ООС.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика