Alyona Alyona снялась в нижнем белье - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Alyona Alyona снялась в нижнем белье - «Фото»
    2-09-2020, 20:40
    Фото
    Редактировать


    Фото: Instagram/alyona.alyona.official Исполнительница рассказала о проблемах при выборе нижнего белья

    Звезда удивила и восхитила поклонников откровенным фото. Певица запечатлена в нижнем белье. Ее образ получился сексуальным и нежным.



    Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Алена Савраненко, известная, как Alyona Alyona, сделала смелые кадры. Она позирует в прозрачном сексуальном халате и нижнем белье. Фото певица опубликовала в своем Instagram.



    "Мне как никому известна проблема неудобного и некачественного белья. Мы часто слышим свое тело и выбираем что-то на первый взгляд хорошее, но совсем неудобное. Да и вообще, кто из нас читал, как правильно выбрать свое белье? Я за то, чтобы все красивое было максимально удобным, и я знаю, как и где это сделать", - написала в публикации 29-летняя артистка.



    Как оказалось, она стала лицом рекламной кампании одного из брендов нижнего белья.



    На фото певица сидит в кресле. На ней черный прозрачный короткий халатик и черное нижнее белье.



    "Космос", "Круто! Вы очень похудели", "Ну, что же ты такая замечательная", "Бомба", " Ну, все, лента воспламенилась", - написали подписчики Alyona Alyona.



    Публикация получила почти 21,5 тысяч отметок "нравится".



     Instagram/alyona.alyona.official


    Напомним, что Alyona Alyona снялась в купальнике. Она показала забавный ролик, который позабавил ее поклонников.



    Также писал, что Alyona Аlyona станцевала в прозрачном наряде.
     




    Фото: Instagram/alyona.alyona.official Исполнительница рассказала о проблемах при выборе нижнего белья Звезда удивила и восхитила поклонников откровенным фото. Певица запечатлена в нижнем белье. Ее образ получился сексуальным и нежным. Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Алена Савраненко, известная, как Alyona Alyona, сделала смелые кадры. Она позирует в прозрачном сексуальном халате и нижнем белье. Фото певица опубликовала в своем Instagram. "Мне как никому известна проблема неудобного и некачественного белья. Мы часто слышим свое тело и выбираем что-то на первый взгляд хорошее, но совсем неудобное. Да и вообще, кто из нас читал, как правильно выбрать свое белье? Я за то, чтобы все красивое было максимально удобным, и я знаю, как и где это сделать", - написала в публикации 29-летняя артистка. Как оказалось, она стала лицом рекламной кампании одного из брендов нижнего белья. На фото певица сидит в кресле. На ней черный прозрачный короткий халатик и черное нижнее белье. "Космос", "Круто! Вы очень похудели", "Ну, что же ты такая замечательная", "Бомба", " Ну, все, лента воспламенилась", - написали подписчики Alyona Alyona. Публикация получила почти 21,5 тысяч отметок "нравится". Instagram/alyona.alyona.official Напомним, что Alyona Alyona снялась в купальнике. Она показала забавный ролик, который позабавил ее поклонников. Также писал, что Alyona Аlyona станцевала в прозрачном наряде.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика