Появились фото встречи четы Зеленских и Папы - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Появились фото встречи четы Зеленских и Папы - «Фото»
    8-02-2020, 20:17
    Фото
    Редактировать


    Папа Франциск встретился с Владимиром и Еленой Зеленскими

    Супруга президента, в соответствии с этикетом, была одета в строгое черное платье, дополненное шляпкой с вуалью.



    Президента Украины Владимира Зеленского в ходе встречи сопровождала, в частности, его супруга Елена. Это следует из снимков, опубликованных информационными агенствами и пресс-службой президента.



    Протокол Ватикана предписывает женщинам в ходе аудиенции у понтифика быть одетыми в закрытое длинное черное платье и иметь на голове мантилью (допустимы и другие головные уборы).



    Елена Зеленская выбрала строгий юбочный костюм и черную шляпку с небольшой вуалью.



     


    Радио Ватикана, переговоры в Государственном Секретариате были посвящены, в основном, гуманитарной ситуации и поискам мира в контексте конфликта, который С 2014 года по настоящее время угнетает Украину.


    "В этом отношении было высказано общее пожелание, чтобы все вовлеченные стороны проявили наибольшую чувствительность к нуждам населения, которое является первой жертвой насилия, а также как настойчивость и последовательность в диалоге", - говорится в сообщении.



    Были также рассмотрены темы, касающиеся двустороннего сотрудничества и вклада Католической Церкви, которая присутствует в Украине в различных обрядах (римо-католическом и греко-католическом).



    Ранее сообщалось, что Зеленский попросил Папу помочь освободить пленных.



    Напомним, Зеленский с 7 февраля находится с визитом в Италии.




    Папа Франциск встретился с Владимиром и Еленой Зеленскими Супруга президента, в соответствии с этикетом, была одета в строгое черное платье, дополненное шляпкой с вуалью. Президента Украины Владимира Зеленского в ходе встречи сопровождала, в частности, его супруга Елена. Это следует из снимков, опубликованных информационными агенствами и пресс-службой президента. Протокол Ватикана предписывает женщинам в ходе аудиенции у понтифика быть одетыми в закрытое длинное черное платье и иметь на голове мантилью (допустимы и другие головные уборы). Елена Зеленская выбрала строгий юбочный костюм и черную шляпку с небольшой вуалью. Радио Ватикана, переговоры в Государственном Секретариате были посвящены, в основном, гуманитарной ситуации и поискам мира в контексте конфликта, который С 2014 года по настоящее время угнетает Украину. "В этом отношении было высказано общее пожелание, чтобы все вовлеченные стороны проявили наибольшую чувствительность к нуждам населения, которое является первой жертвой насилия, а также как настойчивость и последовательность в диалоге", - говорится в сообщении. Были также рассмотрены темы, касающиеся двустороннего сотрудничества и вклада Католической Церкви, которая присутствует в Украине в различных обрядах (римо-католическом и греко-католическом). Ранее сообщалось, что Зеленский попросил Папу помочь освободить пленных. Напомним, Зеленский с 7 февраля находится с визитом в Италии.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика