Киевские спасатели достали из канализации голого мужчину - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Киевские спасатели достали из канализации голого мужчину - «Фото»
    10-02-2020, 20:37
    Фото
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Фото: Кадр из видео Как он туда попал - неизвестно

    В столице из ливневой канализации вытащили мужчину без одежды. Каким образом он там очутился и почему человек был полностью обнаженным, спасатели сказать не могут.



    В Киеве недалеко от станции метро "Лыбедская" спасатели из ливневой канализации, сняв решетки, достали абсолютного голого мужчину. Об этом говорится на странице Киев оперативный в Facebook.



    Пока никто не может сказать, каким образом там оказался человек и почему на нем не было никакой одежды.



    Отмечается, что после того, как гражданина извлекли, он начал в адрес спасателей нецензурно ругаться и твердить, что с ним все в полном порядке. В соцсети предположили, что потерпевший находился под воздействием "каких-то странных препаратов".



    "Спасатели ГСЧС быстро достали и увезли отогревать этого парня, потому что скорая что-то долго ехала", - сказано в сообщении в Facebook.



    Напомним, что в Мариуполе по ТРЦ ходил голый мужчина.



    Также писал, что британец случайно отослал родителям "голое" фото.
     






    Фото: Кадр из видео Как он туда попал - неизвестно В столице из ливневой канализации вытащили мужчину без одежды. Каким образом он там очутился и почему человек был полностью обнаженным, спасатели сказать не могут. В Киеве недалеко от станции метро "Лыбедская" спасатели из ливневой канализации, сняв решетки, достали абсолютного голого мужчину. Об этом говорится на странице Киев оперативный в Facebook. Пока никто не может сказать, каким образом там оказался человек и почему на нем не было никакой одежды. Отмечается, что после того, как гражданина извлекли, он начал в адрес спасателей нецензурно ругаться и твердить, что с ним все в полном порядке. В соцсети предположили, что потерпевший находился под воздействием "каких-то странных препаратов". "Спасатели ГСЧС быстро достали и увезли отогревать этого парня, потому что скорая что-то долго ехала", - сказано в сообщении в Facebook. Напомним, что в Мариуполе по ТРЦ ходил голый мужчина. Также писал, что британец случайно отослал родителям "голое" фото.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика