Девочка в 9 лет стала самым молодым тату-мастером - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Девочка в 9 лет стала самым молодым тату-мастером - «Фото»
    11-02-2020, 20:38
    Фото
    Редактировать


    Фото: Daily Mail Первую тату ребенок набил в 2 года

    Девочка из Германии, которой исполнилось всего девять лет, имеет свое рабочее место в тату-салоне и набивает тату всем желающим.



    В немецком городе Тенген живет самый юный тату-мастер на планете. Майе Лу всего 9 лет, а от клиентов у нее не отбоя, пишет Daily Mail.



    Девочка практически с пеленок проводит время в тату-салоне своей матери. Свою первую татуировку она набила в два года. Это были "детские каракули". Первыми "клиентами" Майи стали ее родители.



    Ребенок постоянно учится и совершенствует свою технику. Майя практикуется не только на специальных поверхностях, но и на всех желающих, которых предостаточно.



    "Я и мои друзья первое время показывали ей различные фишки и хитрости. Позже она сама начала изучать особенности работы и пользоваться тату-машинкой. Изначально ей нужна была помощь, однако сейчас она отлично знает все особенности работы и бьет тату самостоятельно", - рассказала мать девочки Лили Лу.



    В салоне у юного мастера есть свое рабочее место. Мать считает, что дочь способная, однако заставлять ее становиться таутировщиком не собирается.


    девушка ослепла из-за неудачного тату на глазу.


    Также писал, что ученые определили возраст старейшей машинки для тату.




    Фото: Daily Mail Первую тату ребенок набил в 2 года Девочка из Германии, которой исполнилось всего девять лет, имеет свое рабочее место в тату-салоне и набивает тату всем желающим. В немецком городе Тенген живет самый юный тату-мастер на планете. Майе Лу всего 9 лет, а от клиентов у нее не отбоя, пишет Daily Mail. Девочка практически с пеленок проводит время в тату-салоне своей матери. Свою первую татуировку она набила в два года. Это были "детские каракули". Первыми "клиентами" Майи стали ее родители. Ребенок постоянно учится и совершенствует свою технику. Майя практикуется не только на специальных поверхностях, но и на всех желающих, которых предостаточно. "Я и мои друзья первое время показывали ей различные фишки и хитрости. Позже она сама начала изучать особенности работы и пользоваться тату-машинкой. Изначально ей нужна была помощь, однако сейчас она отлично знает все особенности работы и бьет тату самостоятельно", - рассказала мать девочки Лили Лу. В салоне у юного мастера есть свое рабочее место. Мать считает, что дочь способная, однако заставлять ее становиться таутировщиком не собирается. девушка ослепла из-за неудачного тату на глазу. Также писал, что ученые определили возраст старейшей машинки для тату.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика