На Гаити при пожаре в приюте погибли 15 детей - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На Гаити при пожаре в приюте погибли 15 детей - «Фото»
    15-02-2020, 08:23
    Фото
    Редактировать


    Пожар на Гаити унес жизни 15 детей

    Двое детей погибли во время инцидента, а еще 13 скончались в больнице из-за проблем с дыханием.


     
    На Гаити в детском доме при церкви произошел пожар, который унес жизни 15 детей. Об этом 15 февраля сообщил телеканал CNN cо ссылкой на данные полиции.
     
    Отмечается, что пожар случился 14 февраля в церковном приюте американской религиозной организации недалеко от столицы Гаити Порт-о-Пренс. Причиной инцидента мог стать несчастный случай из-за использования свечей.
     
    По информации AFP, двое детей погибли от огня в своих комнатах, когда вспыхнул пожар. Еще 13 детей скончались в больнице от проблем с дыханием.
     
    Как подчеркнул местный судья Раймонд Жан Антуан, приют функионировал без разрешения властей и располагался в неприспособленном для этого здании. На момент пожара в нем находились около 66 детей и всего трое взрослых.
     
    Огонь распространился на первом этаже детского дома, где находились спальни. Однако дым проник и на второй этаж, где также располагались детские комнаты.
     
    В Кении 14 учеников погибли во время давки в школе
     
    Напомним, в сентябре 2017 года на территории детского лагеря Виктория в Одессе произошел пожар в двухэтажном деревянном корпусе. В результате инцидента погибли трое детей.



    Пожар на Гаити унес жизни 15 детей Двое детей погибли во время инцидента, а еще 13 скончались в больнице из-за проблем с дыханием. На Гаити в детском доме при церкви произошел пожар, который унес жизни 15 детей. Об этом 15 февраля сообщил телеканал CNN cо ссылкой на данные полиции. Отмечается, что пожар случился 14 февраля в церковном приюте американской религиозной организации недалеко от столицы Гаити Порт-о-Пренс. Причиной инцидента мог стать несчастный случай из-за использования свечей. По информации AFP, двое детей погибли от огня в своих комнатах, когда вспыхнул пожар. Еще 13 детей скончались в больнице от проблем с дыханием. Как подчеркнул местный судья Раймонд Жан Антуан, приют функионировал без разрешения властей и располагался в неприспособленном для этого здании. На момент пожара в нем находились около 66 детей и всего трое взрослых. Огонь распространился на первом этаже детского дома, где находились спальни. Однако дым проник и на второй этаж, где также располагались детские комнаты. В Кении 14 учеников погибли во время давки в школе Напомним, в сентябре 2017 года на территории детского лагеря Виктория в Одессе произошел пожар в двухэтажном деревянном корпусе. В результате инцидента погибли трое детей.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика