Богдан впервые после отставки сделал пост в сети - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Богдан впервые после отставки сделал пост в сети - «Фото»
    15-02-2020, 12:00
    Фото
    Редактировать


    Фото: ua-rating.com В "валентинке" от Богдана говорится, что его "невозможно забыть"

    Экс-глава Офиса президента выложил в соцсеть шуточное "влюбленное" фото. Пост он сделал в День влюбленных.



    Уволенный с поста главы Офиса президента Андрей Богдан впервые после своей отставки отметился в социальной сети. Богдан в День святого Валентина, 14 февраля, выложил шутливый тематический фотоколлаж на своей странице в Facebook.



    Он поделился "валентинкой" со своим изображением. "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", - гласит подпись на фото. На снимке изображен сам Богдан в ярко-красном пиджаке. Кадр декорирован розовыми и красными сердечками.



    Одним из первых под постом бывшего главы ОП оставил комментарий экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко. Он также поделился фотоколлажом со своим изображением.



    Пользователи в комментариях добавили еще один снимок, выполненый в фоторедакторе, с пятым президентом Украины Петром Порошенко. 



    Пост Богдана набрал более 4,4 тысяч лайков и почти 320 комментариев.


    Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности главы Офиса президента. Должность занял Андрей Ермак.


    Как сообщалось ранее, Зеленский исключил Богдана из состава СНБО.



    Также мы писали, что в США отреагировали на отставку Богдана.




    Фото: ua-rating.com В "валентинке" от Богдана говорится, что его "невозможно забыть" Экс-глава Офиса президента выложил в соцсеть шуточное "влюбленное" фото. Пост он сделал в День влюбленных. Уволенный с поста главы Офиса президента Андрей Богдан впервые после своей отставки отметился в социальной сети. Богдан в День святого Валентина, 14 февраля, выложил шутливый тематический фотоколлаж на своей странице в Facebook. Он поделился "валентинкой" со своим изображением. "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", - гласит подпись на фото. На снимке изображен сам Богдан в ярко-красном пиджаке. Кадр декорирован розовыми и красными сердечками. Одним из первых под постом бывшего главы ОП оставил комментарий экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко. Он также поделился фотоколлажом со своим изображением. Пользователи в комментариях добавили еще один снимок, выполненый в фоторедакторе, с пятым президентом Украины Петром Порошенко. Пост Богдана набрал более 4,4 тысяч лайков и почти 320 комментариев. Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности главы Офиса президента. Должность занял Андрей Ермак. Как сообщалось ранее, Зеленский исключил Богдана из состава СНБО. Также мы писали, что в США отреагировали на отставку Богдана.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика