Ратаковски поделилась откровенным снимком в бикини - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ратаковски поделилась откровенным снимком в бикини - «Фото»
    15-02-2020, 12:30
    Фото
    Редактировать


    Фото: Instagram/emrata Модель рекламирует свой бренд нижнего белья

    Супермодель засветилась на пляже в купальнике собственного бренда. Любая девушка может приобрести себе такое же белье за 75 долларов.



    Известная американская супермодель и бизнесвумен Эмили Ратаковски поделилась откровенными пляжными фото. Снимки, на которых знаменитость предстала в купальнике, она выложила на своей странице в Instagram.



    На кадрах звезда позирует в бикини собственного бренда нижнего белья и пляжной одежды Inamorata Woman.



    На модели - купальник Neptune расцветки Burgundy Leopard Link. Белье черного цвета в белый горошек и с леопардовыми вставками. Свой образ Ратаковски дополнила золотой цепочкой.



    Такой комплект любой желающий может приобрести на сайте Inamorata Woman. Цена купальника от супермодели 75 долларов.



    Днем ранее Ратаковски позировала на пляже в другом купальнике Inamorata Woman. На 28-летней моделе было оригинальное бикини голубого цвета с черно-золотистым принтом.


    Ратаковски снялась в полностью прозрачном белье.


    Также напомним, что в США 56-летняя женщина вышла на подиум в бикини.
     




    Фото: Instagram/emrata Модель рекламирует свой бренд нижнего белья Супермодель засветилась на пляже в купальнике собственного бренда. Любая девушка может приобрести себе такое же белье за 75 долларов. Известная американская супермодель и бизнесвумен Эмили Ратаковски поделилась откровенными пляжными фото. Снимки, на которых знаменитость предстала в купальнике, она выложила на своей странице в Instagram. На кадрах звезда позирует в бикини собственного бренда нижнего белья и пляжной одежды Inamorata Woman. На модели - купальник Neptune расцветки Burgundy Leopard Link. Белье черного цвета в белый горошек и с леопардовыми вставками. Свой образ Ратаковски дополнила золотой цепочкой. Такой комплект любой желающий может приобрести на сайте Inamorata Woman. Цена купальника от супермодели 75 долларов. Днем ранее Ратаковски позировала на пляже в другом купальнике Inamorata Woman. На 28-летней моделе было оригинальное бикини голубого цвета с черно-золотистым принтом. Ратаковски снялась в полностью прозрачном белье. Также напомним, что в США 56-летняя женщина вышла на подиум в бикини.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика