Туристы назвали места-разочарования - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Туристы назвали места-разочарования - «Фото»
    15-02-2020, 20:24
    Фото
    Редактировать


    Фото: dni24.com Очереди и много людей на смотровой площадке - туристы раскритиковали Эйфелеву башню

    Туристам не понравились известные места больше всего из-за большого скопления людей. На первом месте в списке разочарований - Эйфелева башня.



    В списке достопримечательностей, которые больше всего разочаровали туристов, находятся Эйфелева башня в Париже, Голубая мечеть в Стамбуле и Ласточкино гнездо в Крыму, сообщает сервис Aviasales.



    Так, более 17 тысяч онлайн-пользователей, принявших участие в опросе сервиса для приобретения авиабилетов, рассказали, что больше всего им не понравилась Эйфелева башня в столице Франции.



    Людям раскритиковали  огромные очереди и большое скопление туристов на смотровой площадке.



    19% были недовольны Голубой мечетью в Стамбуле. По их словам, она совсем не голубая, там много людей и плохо пахнет.



    Также разочарованы были туристы и крымским Ласточкиным гнездом. Приежие отметили, что оно лучше всего смотрится на фотографиях.



    Карлов мост в Праге оказался "обычным мостом".



    Не понравились туристам также статуя Писающего мальчика в Брюсселе и Версаль в Париже.


    самое жуткое туристическое место в мире.


    Напомним, что туристы назвали достопримечательности Европы, которые их разочаровали.




    Фото: dni24.com Очереди и много людей на смотровой площадке - туристы раскритиковали Эйфелеву башню Туристам не понравились известные места больше всего из-за большого скопления людей. На первом месте в списке разочарований - Эйфелева башня. В списке достопримечательностей, которые больше всего разочаровали туристов, находятся Эйфелева башня в Париже, Голубая мечеть в Стамбуле и Ласточкино гнездо в Крыму, сообщает сервис Aviasales. Так, более 17 тысяч онлайн-пользователей, принявших участие в опросе сервиса для приобретения авиабилетов, рассказали, что больше всего им не понравилась Эйфелева башня в столице Франции. Людям раскритиковали огромные очереди и большое скопление туристов на смотровой площадке. 19% были недовольны Голубой мечетью в Стамбуле. По их словам, она совсем не голубая, там много людей и плохо пахнет. Также разочарованы были туристы и крымским Ласточкиным гнездом. Приежие отметили, что оно лучше всего смотрится на фотографиях. Карлов мост в Праге оказался "обычным мостом". Не понравились туристам также статуя Писающего мальчика в Брюсселе и Версаль в Париже. самое жуткое туристическое место в мире. Напомним, что туристы назвали достопримечательности Европы, которые их разочаровали.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика