Британию накрыло беспрецедентное наводнение - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Британию накрыло беспрецедентное наводнение - «Фото»
    17-02-2020, 20:36
    Фото
    Редактировать


    В Британии масштабное наводнение

    Уровень подъема воды в реках самый высоким за последние 40 лет. Возможность передвижений по стране затруднена.



    Шторм Деннис третий день заливает Британию дождями, из-за чего в стране начались сильные наводнения и хаос на дорогах, сообщает в понедельник, 17 февраля, BBC.



    По всей Британии объявили более 300 предупреждений о наводнениях, в том числе - пять серьезных предупреждений в Англии, которые считаются опасными для жизни.



    Правительственный орган Natural Resources Wales назвал масштаб наводнений "беспрецедентным" - уровень подъема воды в реках в эти выходные был самым высоким за последние 40 лет. Несколько школ были закрыты, а дороги - заблокированы из-за затопления и оползней.



    Возможность путешествовать, как и раньше, осложнена по всей стране. Некоторые важные автодороги закрыты в Стаффордшире и Ноттингемшире в Англии и в Поуйсе и Монмутшире в Уэльсе. Часть дорог закрыта также в Шотландии. Есть трудности с проездом по железной дороге во многих регионах страны.



    В городке Тенбури Уэллс, что в графстве Вустершир, людей эвакуировали из домов на лодках. Городские власти предупредили о возможной необходимости дополнительной эвакуации.



     


    Из-за урагана самолет в последний миг отменил посадку в Лондоне


    Ранее сообщалось, что на Британию обрушился шторм Деннис, который пришел на смену урагану Сиара.




    В Британии масштабное наводнение Уровень подъема воды в реках самый высоким за последние 40 лет. Возможность передвижений по стране затруднена. Шторм Деннис третий день заливает Британию дождями, из-за чего в стране начались сильные наводнения и хаос на дорогах, сообщает в понедельник, 17 февраля, BBC. По всей Британии объявили более 300 предупреждений о наводнениях, в том числе - пять серьезных предупреждений в Англии, которые считаются опасными для жизни. Правительственный орган Natural Resources Wales назвал масштаб наводнений "беспрецедентным" - уровень подъема воды в реках в эти выходные был самым высоким за последние 40 лет. Несколько школ были закрыты, а дороги - заблокированы из-за затопления и оползней. Возможность путешествовать, как и раньше, осложнена по всей стране. Некоторые важные автодороги закрыты в Стаффордшире и Ноттингемшире в Англии и в Поуйсе и Монмутшире в Уэльсе. Часть дорог закрыта также в Шотландии. Есть трудности с проездом по железной дороге во многих регионах страны. В городке Тенбури Уэллс, что в графстве Вустершир, людей эвакуировали из домов на лодках. Городские власти предупредили о возможной необходимости дополнительной эвакуации. Из-за урагана самолет в последний миг отменил посадку в Лондоне Ранее сообщалось, что на Британию обрушился шторм Деннис, который пришел на смену урагану Сиара.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика