В Новой Зеландии 60-летний серфер отбился от акулы голыми руками - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Новой Зеландии 60-летний серфер отбился от акулы голыми руками - «Фото»
    24-02-2020, 12:52
    Фото
    Редактировать


    Фото: news.sky.com Серфер отделался небольшими царапинами

    На популярном пляже на человека напала акула, схватив зубами его доску для серфинга. Мужчина начал бить ее по глазам и акула отступила.



    В акватории пляжа Паунуи в Новой Зеландии на мужчину, который занимался серфингом, напала большая белая акула. Однако 60-летний серфер не растерялся и сумел отбиться от морского хищника, пишет Sky News.



    Ник Миноуг из города Окленд рассказал, что акула схватила зубами его доску. Он начал кричать на нее и бить в глаза.



    "Я слышал, что акулам не нравится, когда их бьют кулаком по носу или глазу", - рассказал серфер.



    В итоге акула, видимо, не ожидав такой решительной обороны, отступила. Разжав челюсти, она уплыла. Сам мужчина отделался небольшими ранениями.



    "Из рукава моего гидрокостюма капала кровь. К счастью, рана не была глубокой", - подчеркнул Миноуг.



    Пляж Паунуи. news.sky.com 


    Мы писали, что акула вцепилась в дорогую яхту и попала на видео. Инцидент произошел с роскошным судном морского биолога Рили Эллиотта.



    Ранее сообщалось, что скопление акул-людоедов около пляжей взволновало ученых. Большое количество белых акул размером до 4 метров замечено возле общественных пляжей штатов Северной и Южной Каролины.




    Фото: news.sky.com Серфер отделался небольшими царапинами На популярном пляже на человека напала акула, схватив зубами его доску для серфинга. Мужчина начал бить ее по глазам и акула отступила. В акватории пляжа Паунуи в Новой Зеландии на мужчину, который занимался серфингом, напала большая белая акула. Однако 60-летний серфер не растерялся и сумел отбиться от морского хищника, пишет Sky News. Ник Миноуг из города Окленд рассказал, что акула схватила зубами его доску. Он начал кричать на нее и бить в глаза. "Я слышал, что акулам не нравится, когда их бьют кулаком по носу или глазу", - рассказал серфер. В итоге акула, видимо, не ожидав такой решительной обороны, отступила. Разжав челюсти, она уплыла. Сам мужчина отделался небольшими ранениями. "Из рукава моего гидрокостюма капала кровь. К счастью, рана не была глубокой", - подчеркнул Миноуг. Пляж Паунуи. news.sky.com Мы писали, что акула вцепилась в дорогую яхту и попала на видео. Инцидент произошел с роскошным судном морского биолога Рили Эллиотта. Ранее сообщалось, что скопление акул-людоедов около пляжей взволновало ученых. Большое количество белых акул размером до 4 метров замечено возле общественных пляжей штатов Северной и Южной Каролины.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика