В американском городке за ночь обледенели дома - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В американском городке за ночь обледенели дома - «Фото»
    2-03-2020, 20:44
    Фото
    Редактировать


    Фото: cnn.com Обледеневшие дома в США

    Всего за одну ночь дома жителей побережья озера Эри, расположенного на границе США с Канадой, покрылись толстым слоем наледи.



    Дома людей, живущих на побережье американского озера Эри, стали похожи на ледяные скульптуры, а пейзаж, как будто стал взят из мультфильм "Холодное сердце". Об этом сообщает CNN.



    На фотографиях видно, как дома сковало льдом. Толщина ледяной корки на зданиях достигает 90 сантиметров. Люди беспокоятся, что такое обледенение может разрушить их жилища.



    Причиной такого сильного обледенения стал штормовой ветер и волны. Брызги воды летели в воздух и попадали на дома. Вся накопившаяся влага на стенах превратилась в гигантские сосульки.



     


    на Харьковщине рыбаки дважды за день проваливались под лед, есть жертва.
     
    Также Корреспондент.net писал о том, в Башкирии из воды вытащили табун лошадей.
     
     



    Фото: cnn.com Обледеневшие дома в США Всего за одну ночь дома жителей побережья озера Эри, расположенного на границе США с Канадой, покрылись толстым слоем наледи. Дома людей, живущих на побережье американского озера Эри, стали похожи на ледяные скульптуры, а пейзаж, как будто стал взят из мультфильм "Холодное сердце". Об этом сообщает CNN. На фотографиях видно, как дома сковало льдом. Толщина ледяной корки на зданиях достигает 90 сантиметров. Люди беспокоятся, что такое обледенение может разрушить их жилища. Причиной такого сильного обледенения стал штормовой ветер и волны. Брызги воды летели в воздух и попадали на дома. Вся накопившаяся влага на стенах превратилась в гигантские сосульки. на Харьковщине рыбаки дважды за день проваливались под лед, есть жертва. Также Корреспондент.net писал о том, в Башкирии из воды вытащили табун лошадей.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика