Кота официально трудоустроили в библиотеке - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Кота официально трудоустроили в библиотеке - «Фото»
    3-03-2020, 20:53
    Фото
    Редактировать


    Фото: Соцсети Кота официально нарекли Степаном Степанычем Библиотечным

    Кот долгое время каждый день приходил в библиотеку. В конце концов, сотрудники решили его принять на работу и выдали ему трудовую книжку.



    В России в одной из библиотек Тверской области официально трудоустроили рыжего кота на должность SMM-мяунджера. Животное теперь имеет трудовую книжку на имя Библиотечного Степана Степаныча, пишут российские СМИ.



    Новый сотрудник появился в Городенской сельской библиотеке Конаковского района.



    Сначала кот прошел длительный "испытательный срок". По словам работников читального зала, животное посещало библиотеку ежедневно "просто так".



    Теперь кот при деле.



    "Он не только бесцельно бродит по библиотеке, но и участвует в мероприятиях, оставляет отпечатки своих лап на каждой книжной выставке и продвигает библиотеку в соцсетях", - рассказали коллеги кота.



    О зарплате животного не сообщается.



    Напомним, что потерявшийся кот вернулся домой спустя семь лет.



    Также писал, что застрявшего в стене кота спасли через два года.
     




    Фото: Соцсети Кота официально нарекли Степаном Степанычем Библиотечным Кот долгое время каждый день приходил в библиотеку. В конце концов, сотрудники решили его принять на работу и выдали ему трудовую книжку. В России в одной из библиотек Тверской области официально трудоустроили рыжего кота на должность SMM-мяунджера. Животное теперь имеет трудовую книжку на имя Библиотечного Степана Степаныча, пишут российские СМИ. Новый сотрудник появился в Городенской сельской библиотеке Конаковского района. Сначала кот прошел длительный "испытательный срок". По словам работников читального зала, животное посещало библиотеку ежедневно "просто так". Теперь кот при деле. "Он не только бесцельно бродит по библиотеке, но и участвует в мероприятиях, оставляет отпечатки своих лап на каждой книжной выставке и продвигает библиотеку в соцсетях", - рассказали коллеги кота. О зарплате животного не сообщается. Напомним, что потерявшийся кот вернулся домой спустя семь лет. Также писал, что застрявшего в стене кота спасли через два года.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика