В Мексике перевернулись вагоны с токсичными веществами - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Мексике перевернулись вагоны с токсичными веществами - «Фото»
    5-03-2020, 12:38
    Фото
    Редактировать


    Фото: RH Comunicaciones / Twitter Авария произошла на железной дороге в Тлакотепек-де-Хуарес

    Власти просят граждан не приближаться к месту происшествия, где ведутся работы по устранению возможного риска загрязнения среды.



    В ночь на четверг в Мексике произошла железнодорожная авария в центральном штате Пуэбла, в результате которой с рельсов сошли два вагона с токсичными веществами. Об этом сообщила Национальная служба гражданской защиты Мексики 5 марта.



    "Произошла авария с двумя цистернами токсичного вещества на железной дороге в Тлакотепек-де-Хуарес, Пуэбла. В населенных пунктах в радиусе пяти километров объявлена эвакуация. На данный момент риска для населения нет", – говорится в сообщении.



    На месте происшествия работают сотрудники национальной гвардии, федеральных и местных сил гражданской обороны и общественной безопасности.



    Власти просят не приближаться к месту происшествия, где ведутся работы по устранению возможного риска загрязнения среды токсичными веществами.



    сошел с колеи поезд с ядовитыми химикатами – 21 вагон и локомотив. Три вагона, которые перевозили октан, дали течь, однако спасателям удалось оперативно остановить утечку.



    А в американском штате Иллинойс товарный поезд сошел с рельсов и загорелся. Один из вагонов перевозил легковоспламеняющуюся жидкость метилизобутилкетон, которая применяется как растворитель.




    Фото: RH Comunicaciones / Twitter Авария произошла на железной дороге в Тлакотепек-де-Хуарес Власти просят граждан не приближаться к месту происшествия, где ведутся работы по устранению возможного риска загрязнения среды. В ночь на четверг в Мексике произошла железнодорожная авария в центральном штате Пуэбла, в результате которой с рельсов сошли два вагона с токсичными веществами. Об этом сообщила Национальная служба гражданской защиты Мексики 5 марта. "Произошла авария с двумя цистернами токсичного вещества на железной дороге в Тлакотепек-де-Хуарес, Пуэбла. В населенных пунктах в радиусе пяти километров объявлена эвакуация. На данный момент риска для населения нет", – говорится в сообщении. На месте происшествия работают сотрудники национальной гвардии, федеральных и местных сил гражданской обороны и общественной безопасности. Власти просят не приближаться к месту происшествия, где ведутся работы по устранению возможного риска загрязнения среды токсичными веществами. сошел с колеи поезд с ядовитыми химикатами – 21 вагон и локомотив. Три вагона, которые перевозили октан, дали течь, однако спасателям удалось оперативно остановить утечку. А в американском штате Иллинойс товарный поезд сошел с рельсов и загорелся. Один из вагонов перевозил легковоспламеняющуюся жидкость метилизобутилкетон, которая применяется как растворитель.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика