Американка по ошибке два года ухаживала за искусственным растением - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Американка по ошибке два года ухаживала за искусственным растением - «Фото»
    5-03-2020, 20:42
    Фото
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Фото: pixabay.com Свое растение американка поливала по специальному графику

    Женщина выращивала суккулент, любовно ухаживая за ним. А однажды обнаружила, что он не настоящий. Расстроенная она написала пост и прославилась.



    Жительница США Сили Уилкс два года ухаживала за растением, а когда хотела пересадить его, обнаружила, что оно искусственное, пишет Vice.



    Домохозяйка добросовестно сама поливала свой суккулент и никому из домочадцев не разрешала это делать, так как, по словам женщины, у цветка был свой график полива.



    Уилкс время от времени делилась фотографиями своего "питомца" в социальных сетях. При этом она восхищалась совершенством своего зеленого растения и гордилась им.



    Однако позже женщина опубликовала в Facebook пост, где написала, что хотела суккулент пересадить и с ужасом обнаружила, что он является искусственным.



    "Сегодня я решила, что пришло время пересадки, нашла самую милую вазу, которая ему идеально подошла. Я вытащила его из оригинального пластикового контейнера, в которым он был куплен, и поняла, что это растение фейк", - написала Сили Уилкс в соцсети.



    Домохозяйка отметила, что разочарована, поскольку последние два года жила "во лжи".



    "Я вложила столько любви в это растение!", - добавила расстроенная женщина.



    Публикация Уилкс о фальшивом суккуленте сделала ее знаменитой. Пост американки с момента публикации получил более 11 тысяч лайков и 6,3 тысячи комментариев. Записью поделились почти семь тысяч пользователей.





    Напомним, что ученые нашли растение, продлевающее молодость.



    Как сообщалось ранее, в Турции вырос огурец-гигант. Овощ весит 21 килограмм. Фермер не ожидал получить такой урожай.
     




    Фото: pixabay.com Свое растение американка поливала по специальному графику Женщина выращивала суккулент, любовно ухаживая за ним. А однажды обнаружила, что он не настоящий. Расстроенная она написала пост и прославилась. Жительница США Сили Уилкс два года ухаживала за растением, а когда хотела пересадить его, обнаружила, что оно искусственное, пишет Vice. Домохозяйка добросовестно сама поливала свой суккулент и никому из домочадцев не разрешала это делать, так как, по словам женщины, у цветка был свой график полива. Уилкс время от времени делилась фотографиями своего "питомца" в социальных сетях. При этом она восхищалась совершенством своего зеленого растения и гордилась им. Однако позже женщина опубликовала в Facebook пост, где написала, что хотела суккулент пересадить и с ужасом обнаружила, что он является искусственным. "Сегодня я решила, что пришло время пересадки, нашла самую милую вазу, которая ему идеально подошла. Я вытащила его из оригинального пластикового контейнера, в которым он был куплен, и поняла, что это растение фейк", - написала Сили Уилкс в соцсети. Домохозяйка отметила, что разочарована, поскольку последние два года жила "во лжи". "Я вложила столько любви в это растение!", - добавила расстроенная женщина. Публикация Уилкс о фальшивом суккуленте сделала ее знаменитой. Пост американки с момента публикации получил более 11 тысяч лайков и 6,3 тысячи комментариев. Записью поделились почти семь тысяч пользователей. Напомним, что ученые нашли растение, продлевающее молодость. Как сообщалось ранее, в Турции вырос огурец-гигант. Овощ весит 21 килограмм. Фермер не ожидал получить такой урожай.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика