СБУ заявила о задержании террориста ИГИЛ в Киеве - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    СБУ заявила о задержании террориста ИГИЛ в Киеве - «Фото»
    11-03-2020, 20:18
    Фото
    Редактировать


    Фото: пресс-центр СБУ Террорист был в международном розыске

    Экс-участник группировки ИГИЛ примкнул в Украине к опасной организации. Решается вопрос об экстрадиции.



     



    В Киеве правоохранители задержали участника международной террористической организации Исламское государство, который находился в международном розыске, пишет пресс-центр СБУ в среду, 11 марта.



    Согласно полученным спецслужбой данным, иностранец нелегально прибыл в Украину для избежания привлечения к уголовной ответственности за участие в незаконных вооруженных формированиях.



    На территории нашей страны он присоединился к одной из этнических организованных группировок, причастных к совершению тяжких и особо тяжких преступлений.



    Сотрудники СБУ отчитались о задержке злоумышленника на одной из улиц столицы. В соответствии с постановлением Шевченковского районного суда задержанный находиться под стражей.



    В прокуратуре начата процедура его экстрадиции. Мероприятия по розыску и задержанию злоумышленника проводились совместно с Киевской местной прокуратурой №10. 



     

     
    Напомним, недавно глава СБУ Иван Баканов отчитался о результатах борьбы СБУ с террористами ИГИЛ и "Л/ДНР".
     
    Еще сообщалось, что американские военные считают, что раскрыли личность  лидера ИГИЛ.



    Фото: пресс-центр СБУ Террорист был в международном розыске Экс-участник группировки ИГИЛ примкнул в Украине к опасной организации. Решается вопрос об экстрадиции. В Киеве правоохранители задержали участника международной террористической организации Исламское государство, который находился в международном розыске, пишет пресс-центр СБУ в среду, 11 марта. Согласно полученным спецслужбой данным, иностранец нелегально прибыл в Украину для избежания привлечения к уголовной ответственности за участие в незаконных вооруженных формированиях. На территории нашей страны он присоединился к одной из этнических организованных группировок, причастных к совершению тяжких и особо тяжких преступлений. Сотрудники СБУ отчитались о задержке злоумышленника на одной из улиц столицы. В соответствии с постановлением Шевченковского районного суда задержанный находиться под стражей. В прокуратуре начата процедура его экстрадиции. Мероприятия по розыску и задержанию злоумышленника проводились совместно с Киевской местной прокуратурой №10. Напомним, недавно глава СБУ Иван Баканов отчитался о результатах борьбы СБУ с террористами ИГИЛ и "Л/ДНР". Еще сообщалось, что американские военные считают, что раскрыли личность лидера ИГИЛ.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика