На московской ТЭЦ-26 загорелся трансформатор - «Москва» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На московской ТЭЦ-26 загорелся трансформатор - «Москва»
    29-01-2020, 00:27
    Последние новости / Новости России
    Редактировать

    На московской ТЭЦ-26 загорелся трансформатор - «Москва»

     

    В столице на ТЭЦ-26 произошло возгорание уличного трансформатора, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. В результате короткого замыкания воспламенилось трансформаторное масло и начался пожар, который занял площадь в 60 квадратных метров. При этом отключился один энергоблок.


    Столичный главк МЧС РФ подтвердил факт возгорания.


    Источник заявил, что пожар на ТЭЦ-26 не угрожает отключением электричества у москвичей. В свою очередь пресс-служба ПАО "Мосэнерго" сообщила, что на ТЭЦ-26 около 21:15 по московскому времени было обнаружено возгорание уличного трансформатора Т-98А.


    В 22:22 пожар ликвидировали.

    По данным "Мосэнерго", ТЭЦ-26 - крупнейшая теплоэлектроцентраль Москвы по размеру установленной электрической мощности. Электростанция обеспечивает централизованное теплоснабжение промышленных предприятий, общественных и жилых зданий с населением более двух миллионов человек в районах Чертаново, Ясенево, Бирюлево, Марьино.


    Летом 2019 года в Москве тушили пожар на ТЭЦ-27 в Мытищах. Он начался около полудня 11 июля. Пожар привел к гибели одного человека, а 13 человек пострадали. Окончательно потушить его удалось лишь в ночь на 12 июля.


    В столице на ТЭЦ-26 произошло возгорание уличного трансформатора, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. В результате короткого замыкания воспламенилось трансформаторное масло и начался пожар, который занял площадь в 60 квадратных метров. При этом отключился один энергоблок. Столичный главк МЧС РФ подтвердил факт возгорания. Источник заявил, что пожар на ТЭЦ-26 не угрожает отключением электричества у москвичей. В свою очередь пресс-служба ПАО "Мосэнерго" сообщила, что на ТЭЦ-26 около 21:15 по московскому времени было обнаружено возгорание уличного трансформатора Т-98А. В 22:22 пожар ликвидировали. По данным "Мосэнерго", ТЭЦ-26 - крупнейшая теплоэлектроцентраль Москвы по размеру установленной электрической мощности. Электростанция обеспечивает централизованное теплоснабжение промышленных предприятий, общественных и жилых зданий с населением более двух миллионов человек в районах Чертаново, Ясенево, Бирюлево, Марьино. Летом 2019 года в Москве тушили пожар на ТЭЦ-27 в Мытищах. Он начался около полудня 11 июля. Пожар привел к гибели одного человека, а 13 человек пострадали. Окончательно потушить его удалось лишь в ночь на 12 июля.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика