Под Житомиром владелец пруда застрелил семерых бойцов нацгвардии Украины - «Новости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Под Житомиром владелец пруда застрелил семерых бойцов нацгвардии Украины - «Новости»
    22-05-2020, 16:37
    Последние новости
    Редактировать

    22.05.2020 - 14:24[/i]2 910

    Расстрелянные в Житомирской области оказались военнослужащими Национальной гвардии Украины и батальона имени Кульчицкого. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщило издание Dетектив-Info со ссылкой на информированный источник.

    Предварительно установлено, что в ходе конфликта их расстрелял 58-летний арендатор пруда Анатолий Захаренко.

    Под Житомиром владелец пруда застрелил семерых бойцов нацгвардии Украины - «Новости»
    У командующего Нацгвардией Украины диагностировали COVID-2019

    Как пишет Telegram-канал Pavlovsky-news, причиной конфликта стало вымогательство у Захарченко денег и рыбы за аренду пруда со стороны местной полиции. Канал также опубликовал интервью с братом подозреваемого в массовом убийстве, Виктором.

    Захарченко заявил о вымогательстве в правоохранительные органы, и 21 мая, как сообщает издание «Страна», правоохранители Житомирской области разоблачили начальника районной полиции, который за «невмешательство в деятельность, связанную с разведением рыбы, требовал у 58-летнего жителя Романовского района ежемесячно передавать ему 10 тыс. гривен».

    После этого к Захарченко приехали военнослужащие Национальной гвардии Украины и батальона имени Кульчицкого. Брат подозреваемого сообщил, что не верит в то, что они приехали к нему с мирными планами, так как в их автомобиле были найдены автомат, карабин, пистолет.

    Инцидент произошел 22 мая на берегу водоема вблизи села Новоселица Попельнянского района Житомирской области. По данным полиции, у мужчины произошел конфликт с группой неизвестных и он застрелил их из охотничьего ружья.

    Подозреваемого в убийстве семерых человек задержали в этот же день.


    22.05.2020 - 14:24 _

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика