Жительница Новых Санжар рассказала как бросала камни в автобусы с эвакуированными - «Новости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Жительница Новых Санжар рассказала как бросала камни в автобусы с эвакуированными - «Новости»
    3-03-2020, 08:15
    Последние новости
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...

    Жительница Новых Санжар, которая бросала камни в автобусы с эвакуированными из Уханя, рассказала, что ей стыдно только за мат на видео и если бы пришлось, то снова вышла бы протестовать. Об этом она сказала в интервью для «Pavlovsky News».

    «Подозрение мне вручено. И я честно вам скажу, мне стыдно за одно — за мат. Что учителя видели. Это же я своих детей опозорила. За то, что я швыряла камни мне не стыдно. И было бы еще такое — все равно выходила бы и протестовала», — сказала женщина.

    Она рассказала, что на протестах оказалась случайно — искала сына среди митингующих. А потом увидела автобусы с «упакованными» в спецодежду людьми и стала перед автобусами. Полиция начала разгонять людей: «брызгали газом, били и толкали».

    «Мы женщины, мы же не можем полицию осилить. Мы взяли камни и бросали в них. Мы в автобусы не бросали. То так сделано может, будто в автобусы. Но в автобусы я не бросала», — объяснила женщина.

    Также она добавила, что могла и попасть в автобус, но не целенаправленно. Объяснила, что из-за кипиша могла не обратить внимание куда бросает.

    Жительница Новых Санжар рассказала как бросала камни в автобусы с эвакуированными - «Новости»
    «Зараза перепрыгнет через забор - и все умрут»: в Новых Санжарах объяснили причину беспорядков

    На вопрос журналиста относительно причин паники объяснила — у нее дети и она боится, что они могут заразиться. Рассказала также, что ранее каждое лето возила детей в санаторий каждое лето, но теперь боится и не будет этого делать.

    Говорит, что читала в интернете, что люди были здоровы, но убеждена, что это не так, потому что все были в спецодежде. Также убеждена — в четверг их не выпустят из обсервации, потому что в действительности они больны. И акцентировала на опасениях, что люди из обсервации выходят на балкон, а неподалеку живут люди.

    Женщине, с ее слов, вручили подозрение за хулиганство и грозит штраф. Говорит, что от правосудия не убегает и вину признает.

    Как сообщалось ранее, результаты предыдущего теста, которые получили 26 февраля, показали, что ни у кого из эвакуированных украинцев коронавируса нет.


    Жительница Новых Санжар, которая бросала камни в автобусы с эвакуированными из Уханя, рассказала, что ей стыдно только за мат на видео и если бы пришлось, то снова вышла бы протестовать. Об этом она сказала в интервью для «Pavlovsky News». «Подозрение мне вручено. И я честно вам скажу, мне стыдно за одно — за мат. Что учителя видели. Это же я своих детей опозорила. За то, что я швыряла камни мне не стыдно. И было бы еще такое — все равно выходила бы и протестовала», — сказала женщина. Она рассказала, что на протестах оказалась случайно — искала сына среди митингующих. А потом увидела автобусы с «упакованными» в спецодежду людьми и стала перед автобусами. Полиция начала разгонять людей: «брызгали газом, били и толкали». «Мы женщины, мы же не можем полицию осилить. Мы взяли камни и бросали в них. Мы в автобусы не бросали. То так сделано может, будто в автобусы. Но в автобусы я не бросала», — объяснила женщина. Также она добавила, что могла и попасть в автобус, но не целенаправленно. Объяснила, что из-за кипиша могла не обратить внимание куда бросает. «Зараза перепрыгнет через забор - и все умрут»: в Новых Санжарах объяснили причину беспорядковНа вопрос журналиста относительно причин паники объяснила — у нее дети и она боится, что они могут заразиться. Рассказала также, что ранее каждое лето возила детей в санаторий каждое лето, но теперь боится и не будет этого делать. Говорит, что читала в интернете, что люди были здоровы, но убеждена, что это не так, потому что все были в спецодежде. Также убеждена — в четверг их не выпустят из обсервации, потому что в действительности они больны. И акцентировала на опасениях, что люди из обсервации выходят на балкон, а неподалеку живут люди. Женщине, с ее слов, вручили подозрение за хулиганство и грозит штраф. Говорит, что от правосудия не убегает и вину признает. Как сообщалось ранее, результаты предыдущего теста, которые получили 26 февраля, показали, что ни у кого из эвакуированных украинцев коронавируса нет.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика