Американские автопроизводители закроют заводы в Северной Америке из-за коронавируса - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Американские автопроизводители закроют заводы в Северной Америке из-за коронавируса - «Автоновости»
    19-03-2020, 12:31
    Авто
    Редактировать

    Американские автопроизводители закроют заводы в Северной Америке из-за коронавируса - «Автоновости»

    Руководство автомобилестроительных компаний General Motors, Ford и Fiat Chrysler Automobiles (FCA) объявило о приостановке производство на заводах в Северной Америке из-за распространения коронавируса Covid-19. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релизы компаний.

    "Производство на предприятиях Ford в США, Канаде и Мексике будет приостановлено после вечера четверга до 30 марта, чтобы провести тщательную чистку и дезинфекцию на заводах компании", – гласит сообщение Ford. Руководство компании также проведет консультации с Объединенным профсоюзом рабочих автопромышленности, чтобы обсудить комплекс мер для защиты здоровья сотрудников.

    В General Motors заявили, что корпорация "приостанавливает производство в Северной Америке из-за ситуации на рынке, чтобы обеспечить очистку заводов и защитить персонал". Предприятия General Motors также прекратят работу минимум до 30 марта. Затем компания будет еженедельно оценивать возможность возобновления производства.
    В заявлении FCA говорится, что компания "согласилась приостановить производство на заводах в Северной Америке" со среды и "до конца марта". За это время на заводах проведут дезинфекцию.

    Во время вынужденного простоя заводов сотрудники всех компаний будут получать пособия по безработице и выплаты от работодателей.

    Ранее на время эпидемии выпуск машин приостанавливали автозаводы в Китае и Южной Корее, но сейчас производство машин в этих странах в основном возобновлено. На этой неделе о приостановке производства в Европе из-за коронавируса и нехватки комплектующих объявил целый ряд компаний, включая концерны PSA и FCA, Renault, Nissan, Volkswagen и другие.

    По последним данным, в мире зарегистрировано около 219 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа, 81 тыс. из них приходится на Китай, где эпидемию удалось остановить. От заболевания уже умерло 8810 человек, а излечилось более 84 тыс. пациентов. В последние дни самое массовое распространение вируса Covid-19 наблюдается в Италии, где число заразившихся уже приблизилось к 36 тыс. человек, а умерло почти 3 тыс. человек. В США насчитывается около 9,5 тыс. заболевших.


    Руководство автомобилестроительных компаний General Motors, Ford и Fiat Chrysler Automobiles (FCA) объявило о приостановке производство на заводах в Северной Америке из-за распространения коронавируса Covid-19. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релизы компаний. "Производство на предприятиях Ford в США, Канаде и Мексике будет приостановлено после вечера четверга до 30 марта, чтобы провести тщательную чистку и дезинфекцию на заводах компании", – гласит сообщение Ford. Руководство компании также проведет консультации с Объединенным профсоюзом рабочих автопромышленности, чтобы обсудить комплекс мер для защиты здоровья сотрудников. В General Motors заявили, что корпорация "приостанавливает производство в Северной Америке из-за ситуации на рынке, чтобы обеспечить очистку заводов и защитить персонал". Предприятия General Motors также прекратят работу минимум до 30 марта. Затем компания будет еженедельно оценивать возможность возобновления производства. В заявлении FCA говорится, что компания "согласилась приостановить производство на заводах в Северной Америке" со среды и "до конца марта". За это время на заводах проведут дезинфекцию. Во время вынужденного простоя заводов сотрудники всех компаний будут получать пособия по безработице и выплаты от работодателей. Ранее на время эпидемии выпуск машин приостанавливали автозаводы в Китае и Южной Корее, но сейчас производство машин в этих странах в основном возобновлено. На этой неделе о приостановке производства в Европе из-за коронавируса и нехватки комплектующих объявил целый ряд компаний, включая концерны PSA и FCA, Renault, Nissan, Volkswagen и другие. По последним данным, в мире зарегистрировано около 219 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа, 81 тыс. из них приходится на Китай, где эпидемию удалось остановить. От заболевания уже умерло 8810 человек, а излечилось более 84 тыс. пациентов. В последние дни самое массовое распространение вируса Covid-19 наблюдается в Италии, где число заразившихся уже приблизилось к 36 тыс. человек, а умерло почти 3 тыс. человек. В США насчитывается около 9,5 тыс. заболевших.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика