Страховщики сообщили о резком снижении угонов из-за коронавируса - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Страховщики сообщили о резком снижении угонов из-за коронавируса - «Автоновости»
    18-05-2020, 12:28
    Авто
    Редактировать

    В России существенно уменьшилось количество угонов в связи с введенным режимом самоизоляции

    Одна из крупнейших страховых компаний России «АльфаСтрахование» заявила о резком снижении количества угонов автомобилей на фоне режима самоизоляции, введенного из-за коронавируса. Так, в апреле по сравнению с мартом количество преступлений снизилось на 53%.


    Лидером по количеству поступивших заявлений стал Санкт-Петербург, на который пришлось 58% всех заявлений. На втором месте идет Москва, где угонов было зафиксировано вдвое меньше. Самыми востребованными у преступников моделями стали Toyota Camry и Kia Rio. Кроме того, в список наиболее угоняемых машин попали Hyundai Creta, Hyundai Tucson и Nissan X-Trail.


    «На фоне действующего режима самоизоляции населения в условиях пандемии мы отмечаем значительное снижение количества угонов автомобилей по всей стране. Для этого есть несколько причин. Прежде всего, люди стали меньше выезжать, многие уехали за город, и машин на дорогах в целом стало меньше. Кроме того, в крупных городах введен режим электронных пропусков, из-за чего контроль со стороны ДПС стал строже и участились проверки документов», — пояснил директор департамента страховых выплат «АльфаСтрахования» Александр Харагезов.





    Страховщики сообщили о резком снижении угонов из-за коронавируса - «Автоновости»




    Новости
    29 апреля


    Названы самые угоняемые автомобили в России в 2019 году







    Статьи
    26 февраля


    Найден способ победить угоны. Новые машины будут маркировать


    Ранее в компании «АльфаСтрахование» назвали самые угоняемые автомобили в России за 2019 год. Рейтинг основан на анализе частоты обращений клиентов фирмы, чьи машины были застрахованы по каско. На первом месте идет Cadillac Escalade с частотой угонов в 1,39%, на втором — Toyota Camry (0,64%), а на третьем — Land Rover Freelander (0,58%). На четвертой строчке идет Lexus LX (0,56%), а замыкает первую пятерку Mitsubishi ASX (0,52%).


    В России существенно уменьшилось количество угонов в связи с введенным режимом самоизоляции Одна из крупнейших страховых компаний России «АльфаСтрахование» заявила о резком снижении количества угонов автомобилей на фоне режима самоизоляции, введенного из-за коронавируса. Так, в апреле по сравнению с мартом количество преступлений снизилось на 53%. Лидером по количеству поступивших заявлений стал Санкт-Петербург, на который пришлось 58% всех заявлений. На втором месте идет Москва, где угонов было зафиксировано вдвое меньше. Самыми востребованными у преступников моделями стали Toyota Camry и Kia Rio. Кроме того, в список наиболее угоняемых машин попали Hyundai Creta, Hyundai Tucson и Nissan X-Trail. «На фоне действующего режима самоизоляции населения в условиях пандемии мы отмечаем значительное снижение количества угонов автомобилей по всей стране. Для этого есть несколько причин. Прежде всего, люди стали меньше выезжать, многие уехали за город, и машин на дорогах в целом стало меньше. Кроме того, в крупных городах введен режим электронных пропусков, из-за чего контроль со стороны ДПС стал строже и участились проверки документов», — пояснил директор департамента страховых выплат «АльфаСтрахования» Александр Харагезов. Новости 29 апреля Названы самые угоняемые автомобили в России в 2019 году Статьи 26 февраля Найден способ победить угоны. Новые машины будут маркировать Ранее в компании «АльфаСтрахование» назвали самые угоняемые автомобили в России за 2019 год. Рейтинг основан на анализе частоты обращений клиентов фирмы, чьи машины были застрахованы по каско. На первом месте идет Cadillac Escalade с частотой угонов в 1,39%, на втором — Toyota Camry (0,64%), а на третьем — Land Rover Freelander (0,58%). На четвертой строчке идет Lexus LX (0,56%), а замыкает первую пятерку Mitsubishi ASX (0,52%).

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика