Власти Москвы предупредили о возможности возвращения пробок - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Власти Москвы предупредили о возможности возвращения пробок - «Автоновости»
    6-06-2020, 16:09
    Авто
    Редактировать

    В ЦОДД заявили, что увеличение количества автомобилей в городе на 15% приведет к восьмибалльным пробкам

    За одну неделю число автомобилей на дорогах Москвы увеличилось на 6% и достигло 2,65 млн ед. в сутки. Увеличение количества машин еще на 470 тыс. приведет к возвращению восьмибалльных пробок. Об этом со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД) сообщает ТАСС.


    «Количество автомобилей на дорогах Москвы ежедневно растет, вчера по городу в течение дня передвигалось 2,65 млн авто — это всего на 15% меньше (470 тыс. — Прим. ТАСС), чем в аналогичный день год назад. Увеличение количества машин на этот процент приведет к заторам и балльности до восьми баллов», — пояснили в ЦОДД.


    Ранее в «Яндексе» Autonews.ru рассказали, что 6 марта стало самым загруженным днем в 2020 году — тогда пробки в Москве достигли 9 баллов. Сможет ли город вернуться на прежний уровень загруженности, специалисты затруднились ответить, отметив, что на текущий момент сервис не наблюдал повышение трафика выше 4-5 баллов.





    Власти Москвы предупредили о возможности возвращения пробок - «Автоновости»




    Новости
    2 июня


    В «Яндексе» назвали день с самыми большими пробками в Москве







    Карантин
    23 мая


    Угоны, штрафы, пробки: как самоизоляция изменила жизнь автомобилистов


    Напомним, с середины апреля 2020 года в Москве для передвижения на личном или общественном транспорте необходимо оформлять специальный цифровой пропуск. Он представляет собой особый 16-значный код, состоящий из цифр и букв. Проезд без него на автомобилях запрещен. За нарушение предусмотрен штраф в размере 5 тыс. рублей. Пропускной режим продлили до 14 июня.


    В ЦОДД заявили, что увеличение количества автомобилей в городе на 15% приведет к восьмибалльным пробкам За одну неделю число автомобилей на дорогах Москвы увеличилось на 6% и достигло 2,65 млн ед. в сутки. Увеличение количества машин еще на 470 тыс. приведет к возвращению восьмибалльных пробок. Об этом со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД) сообщает ТАСС. «Количество автомобилей на дорогах Москвы ежедневно растет, вчера по городу в течение дня передвигалось 2,65 млн авто — это всего на 15% меньше (470 тыс. — Прим. ТАСС), чем в аналогичный день год назад. Увеличение количества машин на этот процент приведет к заторам и балльности до восьми баллов», — пояснили в ЦОДД. Ранее в «Яндексе» Autonews.ru рассказали, что 6 марта стало самым загруженным днем в 2020 году — тогда пробки в Москве достигли 9 баллов. Сможет ли город вернуться на прежний уровень загруженности, специалисты затруднились ответить, отметив, что на текущий момент сервис не наблюдал повышение трафика выше 4-5 баллов. Новости 2 июня В «Яндексе» назвали день с самыми большими пробками в Москве Карантин 23 мая Угоны, штрафы, пробки: как самоизоляция изменила жизнь автомобилистов Напомним, с середины апреля 2020 года в Москве для передвижения на личном или общественном транспорте необходимо оформлять специальный цифровой пропуск. Он представляет собой особый 16-значный код, состоящий из цифр и букв. Проезд без него на автомобилях запрещен. За нарушение предусмотрен штраф в размере 5 тыс. рублей. Пропускной режим продлили до 14 июня.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика