Renault отправит в ремонт более 300 автомобилей Logan и Sandero в России - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Renault отправит в ремонт более 300 автомобилей Logan и Sandero в России - «Автоновости»
    11-02-2020, 20:45
    Авто
    Редактировать

    В сервисных центрах на всех отзываемых машинах проверят 16 сварных швов на подрамнике передней подвески

    Компания Renault приняла решение отозвать в России 332 своих автомобиля. Сервисная акция коснется седанов Logan и хэтчбеков Sandero, которые были произведены с марта по май 2019 года. Как сообщает Росстандарт, причиной отзыва этих автомобилей является возможное несоблюдение технического процесса сварки подрамника.


    В сервисных центрах на всех отзываемых машинах проверят 16 сварных швов на подрамнике передней подвески, а также заменят подрамник в случае необходимости. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


    В январе 2019 г. компания Renault объявила об отзыве в России 3622 автомобилей Sandero, Logan и Dokker, которые были реализованы с ноября 2017 года. Тогда автомобили отправлялись на сервис по причине возможности некорректного срабатывания подушки безопасности со стороны водителя во время фронтального удара.




    Ранее в Росстандарте рассказали, что в 2019 г. в России было согласовано 139 различных отзывных программ, под действие которых попало 649 594 транспортных средства. Всего с 2015 г. в стране было отправлено в ремонт 3,5 млн машин. В ведомстве отметили, что различные конструктивные или технологические нарушения могут быть найдены у представителей всех сегментов — как бюджетных, так и премиальных. В прошлом году самые массовые отзывы автомобилей в России были связаны с дефектными газогенераторами в подушках безопасности японской фирмы Takata.




    В сервисных центрах на всех отзываемых машинах проверят 16 сварных швов на подрамнике передней подвески Компания Renault приняла решение отозвать в России 332 своих автомобиля. Сервисная акция коснется седанов Logan и хэтчбеков Sandero, которые были произведены с марта по май 2019 года. Как сообщает Росстандарт, причиной отзыва этих автомобилей является возможное несоблюдение технического процесса сварки подрамника. В сервисных центрах на всех отзываемых машинах проверят 16 сварных швов на подрамнике передней подвески, а также заменят подрамник в случае необходимости. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев. В январе 2019 г. компания Renault объявила об отзыве в России 3622 автомобилей Sandero, Logan и Dokker, которые были реализованы с ноября 2017 года. Тогда автомобили отправлялись на сервис по причине возможности некорректного срабатывания подушки безопасности со стороны водителя во время фронтального удара. Ранее в Росстандарте рассказали, что в 2019 г. в России было согласовано 139 различных отзывных программ, под действие которых попало 649 594 транспортных средства. Всего с 2015 г. в стране было отправлено в ремонт 3,5 млн машин. В ведомстве отметили, что различные конструктивные или технологические нарушения могут быть найдены у представителей всех сегментов — как бюджетных, так и премиальных. В прошлом году самые массовые отзывы автомобилей в России были связаны с дефектными газогенераторами в подушках безопасности японской фирмы Takata.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика