Пекинский автосалон отложили из-за вспышки коронавируса - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Пекинский автосалон отложили из-за вспышки коронавируса - «Автоновости»
    17-02-2020, 20:33
    Авто
    Редактировать

    Пекинский автосалон отложили из-за вспышки коронавируса - «Автоновости»

    Организаторы Пекинского автосалона, который должен был пройти с 21 по 30 апреля, приняли решение отложить мероприятие из-за вспышки коронавируса нового типа (Covid-19). Об этом сообщает издание Automotive News. Новые сроки проведения автосалона пока не называются.

    Мотор-шоу в Пекине является одной из самых масштабных выставок в стране с крупнейшим автомобильным рынком в мире. Помимо местных компаний, в автосалоне регулярно принимают участие ведущие мировые автопроизводители, в том числе Mercedes-Benz, Volkswagen, Audi, BMW и Ford, пишет РБК.

    Ранее работу своих предприятий в Китае из-за коронавируса остановили компании Tesla, Ford, PSA Group, Nissan и Honda, а компания Hyundai была вынуждена приостановить выпуск машин в Южной Корее из-за проблем с поставками комплектующих. Дефицит комплектующих грозит и некоторым российским автозаводам.

    На прошлой неделе стало известно, что из-за вспышки коронавируса в Китае на неопределенный срок перенесен этап "Формулы-1" в Шанхае, который должен был пройти 17-19 апреля. Организаторы допустили, что гонка может состояться в течение 2020 года, если распространение вируса будет остановлено.

    По последним данным, в мире зарегистрировано почти 72 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа, свыше 70 тыс. из них приходится на Китай. От заболевания умерло 1775 человек, а излечилось 11,4 тыс. пациентов.


    Организаторы Пекинского автосалона, который должен был пройти с 21 по 30 апреля, приняли решение отложить мероприятие из-за вспышки коронавируса нового типа (Covid-19). Об этом сообщает издание Automotive News. Новые сроки проведения автосалона пока не называются. Мотор-шоу в Пекине является одной из самых масштабных выставок в стране с крупнейшим автомобильным рынком в мире. Помимо местных компаний, в автосалоне регулярно принимают участие ведущие мировые автопроизводители, в том числе Mercedes-Benz, Volkswagen, Audi, BMW и Ford, пишет РБК. Ранее работу своих предприятий в Китае из-за коронавируса остановили компании Tesla, Ford, PSA Group, Nissan и Honda, а компания Hyundai была вынуждена приостановить выпуск машин в Южной Корее из-за проблем с поставками комплектующих. Дефицит комплектующих грозит и некоторым российским автозаводам. На прошлой неделе стало известно, что из-за вспышки коронавируса в Китае на неопределенный срок перенесен этап "Формулы-1" в Шанхае, который должен был пройти 17-19 апреля. Организаторы допустили, что гонка может состояться в течение 2020 года, если распространение вируса будет остановлено. По последним данным, в мире зарегистрировано почти 72 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа, свыше 70 тыс. из них приходится на Китай. От заболевания умерло 1775 человек, а излечилось 11,4 тыс. пациентов.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика