"Понесло Прошку": изменившегося Шаляпина распекли - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    "Понесло Прошку": изменившегося Шаляпина распекли - «Культура»
    27-01-2020, 18:35
    Культура
    Редактировать



    Прохор Шаляпин. Фото: instagram.com/shalyapin_official


    Бывший возлюбленный Цымбалюк-Романовской развлекается без пианистки

    Прохор Шаляпин отправился в Америку – он отдыхает в роскошном отеле в Беверли Хиллз. Своим поклонникам артист показал фотографию, где он сидит, развалившись в кресле, на балконе номера за столиком, сервированным на двоих.

    "Кофе в постель, ужин на террасу", – сообщил певец под снимком в Инстаграм. Подписчикам его расслабленный образ не понравился, они возмутились:


    "Обломов", "Интересно, а вот если так всю жизнь ... наверное бы, и наскучило. Мы всего этого добиваемся, а есть люди, получившие это с рождения", "Ну понесло Прошку по голивудским дорожкам", "У них бабули покрасивее", "Сколько пафоса", "Развалился Прошка, как барин", "Изменился... Был моложе, романтичнее, легче".

    Верные поклонники немедленно заступились за кумира. "Молодец! Балдеет на все 100", "Почему Обломов? Я была на его концерте, очень понравилось, даже не ожидала", "Отдыхай, жизнь коротка!" – прокомментировали они.

    Некоторых интересовало, где Цымбалюк-Романовская, с которой у артиста был бурный роман. "Виталина фоткает?",
    "Витамина где?", "Она шубы рекламирует дома", "Прохор, покажи фотку своей зазнобы", "Один???" – волновались пользователи.

    Сама пианистка недавно заявила, что их с певцом никогда не связывали романтические отношения. По слухам, Прохор Шаляпин в Штатах развлекается с миллионершей, которая значительно старше его.


    Прохор Шаляпин. Фото: instagram.com/shalyapin_official Бывший возлюбленный Цымбалюк-Романовской развлекается без пианистки Прохор Шаляпин отправился в Америку – он отдыхает в роскошном отеле в Беверли Хиллз. Своим поклонникам артист показал фотографию, где он сидит, развалившись в кресле, на балконе номера за столиком, сервированным на двоих. "Кофе в постель, ужин на террасу", – сообщил певец под снимком в Инстаграм. Подписчикам его расслабленный образ не понравился, они возмутились: "Обломов", "Интересно, а вот если так всю жизнь . наверное бы, и наскучило. Мы всего этого добиваемся, а есть люди, получившие это с рождения", "Ну понесло Прошку по голивудским дорожкам", "У них бабули покрасивее", "Сколько пафоса", "Развалился Прошка, как барин", "Изменился. Был моложе, романтичнее, легче". Верные поклонники немедленно заступились за кумира. "Молодец! Балдеет на все 100", "Почему Обломов? Я была на его концерте, очень понравилось, даже не ожидала", "Отдыхай, жизнь коротка!" – прокомментировали они. Некоторых интересовало, где Цымбалюк-Романовская, с которой у артиста был бурный роман. "Виталина фоткает?", "Витамина где?", "Она шубы рекламирует дома", "Прохор, покажи фотку своей зазнобы", "Один???" – волновались пользователи. Сама пианистка недавно заявила, что их с певцом никогда не связывали романтические отношения. По слухам, Прохор Шаляпин в Штатах развлекается с миллионершей, которая значительно старше его.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика