Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике - «Культура»
    27-01-2020, 21:55
    Культура
    Редактировать

    Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике - «Культура»

     

    Заслуженная артистка РСФСР Наталья Андрейченко, в последние годы проживающая в Мексике, больше суток не выходит на связь, сообщил в Instagram актрисы ее пиар-директор Ян Трунцев.

    "В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон... (в последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь... Ехать ей около часа за рулем", - сообщил Трунцев.

    По его словам, звонки и сообщения не проходят ни на российский, ни на американский номер Андрейченко. Представители актрисы пытаются связаться с ее сыном, который живет в Швейцарии.

    В разговоре с РБК Трунцев рассказал, что в последнее время общался с Андрейченко почти каждый день относительно ее нового проекта, поэтому "крайне странно, что она не выходит на связь уже более суток". При этом Трунцев пока не обращался в полицию.

    По словам пиар-директора, актриса иногда пропадала на какое-то время, но не на два дня, поэтому ее команда очень беспокоится. Трунцев отметил, что Андрейченко недавно простудила ухо и принимала антибиотики в связи с воспалением, передает телеканал "360".

    "Нашел человека, который смог бы поехать к ней домой, проверить, все ли хорошо. Пока ничего сказать больше не могу, у нас вся команда на ушах стоит", - сказал Трунцев РЕН ТВ.

    По данным СМИ, Андрейченко живет в Мексике около 10 лет. Несколько лет назад она открыла там духовный центр, в программу которого входили занятия йогой, медитация и общение с самой актрисой. Позже его работу пришлось остановить из-за нехватки заказов.


    Заслуженная артистка РСФСР Наталья Андрейченко, в последние годы проживающая в Мексике, больше суток не выходит на связь, сообщил в Instagram актрисы ее пиар-директор Ян Трунцев. "В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон. (в последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь. Ехать ей около часа за рулем", - сообщил Трунцев. По его словам, звонки и сообщения не проходят ни на российский, ни на американский номер Андрейченко. Представители актрисы пытаются связаться с ее сыном, который живет в Швейцарии. В разговоре с РБК Трунцев рассказал, что в последнее время общался с Андрейченко почти каждый день относительно ее нового проекта, поэтому "крайне странно, что она не выходит на связь уже более суток". При этом Трунцев пока не обращался в полицию. По словам пиар-директора, актриса иногда пропадала на какое-то время, но не на два дня, поэтому ее команда очень беспокоится. Трунцев отметил, что Андрейченко недавно простудила ухо и принимала антибиотики в связи с воспалением, передает телеканал "360". "Нашел человека, который смог бы поехать к ней домой, проверить, все ли хорошо. Пока ничего сказать больше не могу, у нас вся команда на ушах стоит", - сказал Трунцев РЕН ТВ. По данным СМИ, Андрейченко живет в Мексике около 10 лет. Несколько лет назад она открыла там духовный центр, в программу которого входили занятия йогой, медитация и общение с самой актрисой. Позже его работу пришлось остановить из-за нехватки заказов.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика