"Полегче": изменившуюся Лорак затравили - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    "Полегче": изменившуюся Лорак затравили - «Культура»
    28-01-2020, 00:15
    Культура
    Редактировать



    Ани Лорак. Фото:Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com


    Новый образ звезды не всем поклонникам пришелся во вкусу

    Интернет-пользователи осудили популярную певицу Ани Лорак за внешний вид. Знаменитость опубликовала фото в Instagram, на котором предстала в совершенно новом образе.

    Артистка сменила роскошные платья на узкие серые джинсы и разноцветный свитшот. Она дополнила рокерский образ тяжелым украшением и необычной формы гитарой в руках.



    "Вас ждут музыкальные сюрпризы!" – пообещала звезда.

    Не типичный для нее стиль поклонникам пришелся по душе. Их взбесило совершенно другое. Одни предположили, что певица увлеклась пластикой лица, другие отругали ее за чрезмерное использование фотофильтров.

    "Что же ты с лицом наделала Каролина", "Что это за фильтр на лице . Все как с одним лицом", "Каролиночка,ты шикарная. Но можешь пожалуйста не ретушировать себе лицо, просто сразу бросается в глаза и выглядит не естественно! Ты прекрасно без всяких редакторов", – набросились фанаты (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

    Кто-то из них отметил, что прекрасная Ани похудела. При этом абсолютное большинство признали Лорак обворожительной и забросали вопросами о ее творческих планах и гастрольном туре.

    "Боже, девочка, на 28 выглядишь, Каролина не слушай никого", "Рокерша наша. Самая несравненная", "Воу, Дива, полегче. С нетерпением ждем", – написали ярые поклонники.

    Напомним, ранее Лорак без белья прогулялась в прозрачном платье.


    Ани Лорак. Фото:Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com Новый образ звезды не всем поклонникам пришелся во вкусу Интернет-пользователи осудили популярную певицу Ани Лорак за внешний вид. Знаменитость опубликовала фото в Instagram, на котором предстала в совершенно новом образе. Артистка сменила роскошные платья на узкие серые джинсы и разноцветный свитшот. Она дополнила рокерский образ тяжелым украшением и необычной формы гитарой в руках. "Вас ждут музыкальные сюрпризы!" – пообещала звезда. Не типичный для нее стиль поклонникам пришелся по душе. Их взбесило совершенно другое. Одни предположили, что певица увлеклась пластикой лица, другие отругали ее за чрезмерное использование фотофильтров. "Что же ты с лицом наделала Каролина", "Что это за фильтр на лице . Все как с одним лицом", "Каролиночка,ты шикарная. Но можешь пожалуйста не ретушировать себе лицо, просто сразу бросается в глаза и выглядит не естественно! Ты прекрасно без всяких редакторов", – набросились фанаты (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). Кто-то из них отметил, что прекрасная Ани похудела. При этом абсолютное большинство признали Лорак обворожительной и забросали вопросами о ее творческих планах и гастрольном туре. "Боже, девочка, на 28 выглядишь, Каролина не слушай никого", "Рокерша наша. Самая несравненная", "Воу, Дива, полегче. С нетерпением ждем", – написали ярые поклонники. Напомним, ранее Лорак без белья прогулялась в прозрачном платье.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика