Седокова закинула ногу на стенку лифта - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Седокова закинула ногу на стенку лифта - «Культура»
    29-01-2020, 00:11
    Культура
    Редактировать



    Анна Седокова. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com


    Звезда похвалилась растяжкой
    Анна Седокова удивила поклонников новым фото. Звезда, которая любит радовать фанатов откровенными снимками, показалась в закрытом наглухо спортивном костюме с драконом. На этот раз певица решила похвастаться не декольте, а великолепной физической формой. Анна высоко закинула ногу на стенку лифта и мило улыбнулась.
    "Кто-то трудится, стены моет..а пофигу!" – немедленно отозвался рассерженный подписчик звезды. Однако он остался в одиночестве. Остальные привычно забросали Седокову комплиментами.

    "Кудесница на все руки", "Вы Прекрасны", "Какая вы шикарная", "Как вы все только успеваете", "Нежность и страсть от Ани", "Анька крутая!!!", "Укротительница зверя", – написали подписчики артистки на ее страничке в Instagram (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

    Поклонники творчества Анны привыкли, что их любимая звезда делится в соцсети откровенными образами. К примеру, в новом клипе Седокова появилась в виниловом костюме, подчеркнувшем ее грудь. А чуть раньше певица встала на колени в розовом корсете и прозрачных колготках.


    Анна Седокова. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com Звезда похвалилась растяжкой Анна Седокова удивила поклонников новым фото. Звезда, которая любит радовать фанатов откровенными снимками, показалась в закрытом наглухо спортивном костюме с драконом. На этот раз певица решила похвастаться не декольте, а великолепной физической формой. Анна высоко закинула ногу на стенку лифта и мило улыбнулась. "Кто-то трудится, стены моета пофигу!" – немедленно отозвался рассерженный подписчик звезды. Однако он остался в одиночестве. Остальные привычно забросали Седокову комплиментами. "Кудесница на все руки", "Вы Прекрасны", "Какая вы шикарная", "Как вы все только успеваете", "Нежность и страсть от Ани", "Анька крутая!!!", "Укротительница зверя", – написали подписчики артистки на ее страничке в Instagram (орфография и пунктуация оригиналов сохранены). Поклонники творчества Анны привыкли, что их любимая звезда делится в соцсети откровенными образами. К примеру, в новом клипе Седокова появилась в виниловом костюме, подчеркнувшем ее грудь. А чуть раньше певица встала на колени в розовом корсете и прозрачных колготках.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика