Сябитова забралась под душ в пижаме - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Сябитова забралась под душ в пижаме - «Культура»
    29-01-2020, 15:51
    Культура
    Редактировать



    Роза Сябитова. Кадр youtube.com


    Ведущая "Давай поженимся" рассказала о своем ритуале

    Роза Сябитова похвасталась ремонтом в ванной комнате. Она снялась в душевой кабине, приложив к уху шланг, изображая разговор по телефону. На свахе были надеты яркая пижама в красную клетку, состоящая из закрытой свободной рубашки и штанов.

    Под кадром соведущая Ларисы Гузеевой призналась, что ванне предпочитает душ, так как любит мыться быстро и с комфортом. Пользователи соцсети поделились своим мнением, а также с юмором отнеслись к необычной фотографии звезды.


    Некоторым снимок напомнил кадр из знаменитого советского мультфильма о Карлсоне, когда одна из героинь, развалившись в ванне в халате, пыталась связаться с телевидением с помощью душевого шланга. "Фрекен Бок", "Роза – хвастушка", "Ни разу не пробовала в пижаме под душ!", "Алло, это Первый канал?", "Лучше в пижаме из пены! Красотка", – написали свахе в комментариях.

    Публикации этой телеведущей не раз подвергались жесткой критике: ее осуждали за резкие высказывания и эпатажное поведение. Под новым постом не оказалось ни одного негативного отзыва – подписчики оценили не только фотографию звезды, но и ее обновленную ванную.

    Ранее Роза Сябитова залезла в штаны к одному из мужчин в студии "Давай поженимся"


    Роза Сябитова. Кадр youtube.com Ведущая "Давай поженимся" рассказала о своем ритуале Роза Сябитова похвасталась ремонтом в ванной комнате. Она снялась в душевой кабине, приложив к уху шланг, изображая разговор по телефону. На свахе были надеты яркая пижама в красную клетку, состоящая из закрытой свободной рубашки и штанов. Под кадром соведущая Ларисы Гузеевой призналась, что ванне предпочитает душ, так как любит мыться быстро и с комфортом. Пользователи соцсети поделились своим мнением, а также с юмором отнеслись к необычной фотографии звезды. Некоторым снимок напомнил кадр из знаменитого советского мультфильма о Карлсоне, когда одна из героинь, развалившись в ванне в халате, пыталась связаться с телевидением с помощью душевого шланга. "Фрекен Бок", "Роза – хвастушка", "Ни разу не пробовала в пижаме под душ!", "Алло, это Первый канал?", "Лучше в пижаме из пены! Красотка", – написали свахе в комментариях. Публикации этой телеведущей не раз подвергались жесткой критике: ее осуждали за резкие высказывания и эпатажное поведение. Под новым постом не оказалось ни одного негативного отзыва – подписчики оценили не только фотографию звезды, но и ее обновленную ванную. Ранее Роза Сябитова залезла в штаны к одному из мужчин в студии "Давай поженимся"

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика