Первая леди Украины открыла Пекинский кинофестиваль - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Первая леди Украины открыла Пекинский кинофестиваль - «Культура»
    24-09-2021, 00:00
    Культура
    Редактировать

    Первая леди Украины открыла Пекинский кинофестиваль - «Культура»

    Фото: t.m.china.org.cn Елена Зеленская на открытии 11-ого кинофестиваля в Пекине

    В Пекине проходит одиннадцатый международный кинофестиваль, отрытие которого состоялось 21 сентября этого года.



    Первая леди Украины Елена Зеленская стала почетным гостем и выступила на церемонии открытия 11-го Пекинского международного кинофестиваля (BJIFF). Свою речь супруга главы украинского государства изложила по видеосвязи. Об этом сообщает China.org.cn.



    Зеленская заявила, что киноиндустрия станет началом новой коллаборации китайско-украинского сотрудничества. А международный кинофестиваль в Пекине, по ее словам, не только является примером глубокого взаимодействия между кинематографистами и представителями других сфер деятельности из Китая и Украины, но и станет новой платформой в культурном сотрудничестве обеих государств.



    "Я верю, что кино- и телеиндустрия откроет новую главу в китайско-украинском сотрудничестве ... BJIFF станет не только прекрасным примером углубленного обмена мнениями между кинематографистами и другими секторами двух стран, но и важной платформой для культурного сотрудничества между Китаем и Украиной", - заявила Зеленская.



    Известно, что во время кинофестиваля состоится неделя украинского кино, в ходе которого пройдет демонстрация таких фильмов: Тени забытых предков, Каменный крест, Вечер на Ивана Купала, Белая птица с черной отметиной и других.



    Также в Пекинском международном кинофестивале принимают участие Финляндия, Япония, Аргентина, Швейцария, Франция, Бельгия, Австралия и десятки других стран.



    Отметим, в этом году фестиваль приурочен столетию Компартии Китая.



    Напомним, в 2015 году фильм украино-российского производства Незламна получил приз пятого Пекинского международного кинофестиваля Tiantan.



    Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle



     





    Читайте в Google News

    Фото: t.m.china.org.cn Елена Зеленская на открытии 11-ого кинофестиваля в Пекине В Пекине проходит одиннадцатый международный кинофестиваль, отрытие которого состоялось 21 сентября этого года. Первая леди Украины Елена Зеленская стала почетным гостем и выступила на церемонии открытия 11-го Пекинского международного кинофестиваля (BJIFF). Свою речь супруга главы украинского государства изложила по видеосвязи. Об этом сообщает China.org.cn. Зеленская заявила, что киноиндустрия станет началом новой коллаборации китайско-украинского сотрудничества. А международный кинофестиваль в Пекине, по ее словам, не только является примером глубокого взаимодействия между кинематографистами и представителями других сфер деятельности из Китая и Украины, но и станет новой платформой в культурном сотрудничестве обеих государств. "Я верю, что кино- и телеиндустрия откроет новую главу в китайско-украинском сотрудничестве . BJIFF станет не только прекрасным примером углубленного обмена мнениями между кинематографистами и другими секторами двух стран, но и важной платформой для культурного сотрудничества между Китаем и Украиной", - заявила Зеленская. Известно, что во время кинофестиваля состоится неделя украинского кино, в ходе которого пройдет демонстрация таких фильмов: Тени забытых предков, Каменный крест, Вечер на Ивана Купала, Белая птица с черной отметиной и других. Также в Пекинском международном кинофестивале принимают участие Финляндия, Япония, Аргентина, Швейцария, Франция, Бельгия, Австралия и десятки других стран. Отметим, в этом году фестиваль приурочен столетию Компартии Китая. Напомним, в 2015 году фильм украино-российского производства Незламна получил приз пятого Пекинского международного кинофестиваля Tiantan. Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle Читайте в Google News

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика